Воспитание детей

У нас проблема:Дочка когда психует дерётся, а ещё кусается сама себя за руки(от кисти до логтя вся в укусах).Что делать?

Нарушение психики, однозначно. Найдите хорошего специалиста - психолога или психотерапевта, он назначит успокоительное. Только не такие, которые готовые в аптеке продают, а врач выпишет рецепт на приготовление микстуры.
У меня у кумы дочка до 4-х лет не спала по ночам, просыпалась с криками, потом заснуть не могла, по ночам сидели, не спали, и днем не хотела спать. Чего они только не делали. Потом посоветовали им хорошего специалиста, он работает в психбольнице, он выписал им это лечение, они пропили 3 месяца эту микстуру и все ОК. Девочке 5,5 лет, сон наладился, родители не нарадуются.
Мисаки Ямамото
Лучший ответ
обратиться к психологу!
Валерия Царёва
с таким уже бежать к психологу надо. . это уже оочень серьезно...
покажите ребенка психологу. обязательно!
если вы в Москве, то подскажу куда обратиться за бесплатной помощью, (но нужно направление).
Она таим образом сама себя наказывает.. . Думаю, что лучше психолога Вам никто не подскажет что нужно изменить в своем отношении к дочери. Вероятно больше внимания.. . да еще почему она психует? Это ведь тоже не просто так...
сколько дочке, в такой ситуации стоит обратиться к психологу
Это элементарный протест! Был бы кто по младше в семье, она бы кусала его. А тут похоже лишний раз обращает на себя внимание. Проанализируйте после чего именно так происходит. я уверена вы найдете ответ.
не буду оригинальничать но вас ждет психолог, мне тока не понятно вы сами не могли до этого дойти раз обращаетесь к широй общественности
Срочно к детскому психологу. Запустите - дальше будет хуже. Агрессия в отношении самого себя опасна, я недавно разговаривала с детским психологом, у него был похожий случай. Знаете такое слово - суицид? тьфу-тьфу-тьфу.... не дай Бог.
Dj Абишева
Если дочка кусает логти - это значит она выливает таким образом агрессию. Откуда появилась агрессия? Её кто-то обидел, но она в тот момент не могла "ответить" противнику. Она вспоминает это - и у неё выливается агрессия. . Обратитесь к психологу и примите мои сочувствия.