Воспитание детей

Дочке 2 года психует. Если что то не прлучается, или не дали, сразу крики визги, как научить стать более уравновешеной?

Возраст такой до 4 лет будет длиться. Главное самим не нервничать и спокойно говорить НЕТ! либо предложить что-то другое.
Снежана Оцерклевич
Лучший ответ
полный игнор в крайнем случае-ремня
Юля Елукова
капризы надо игнорировать, когда увидит, что на вам ее крики не действуют, перестанет так себя вести
Алена Яковук
Это возраст такой, сама перерастёт, а Вам остаётся только набраться терпения.. . Моя красавица в 2 года, если ей на прогулке, например, не нравилось, что мороженого не купили или домой пора, вырывалась, в том числе на проезжей части, и взывала к населению с отчаянными воплями: "ПОМОГИТЕ! СПАСИТЕ! БОЛЬНО!!! КОЛЮЧИЙ!!! " (что колючее, было неизвестно ни мне, ни ей самой, видимо))) , но паспорт для предъявления сотрудникам полиции носила я на все прогулки с собой.
Да, так после 3-х лет вполне адекватным ребёнком стала, можно уже приводить ей аргументы и договариваться.
Krasavica Vampirka
мама рассказывала, что я в таком возрасте падала в магазине и кричала на полу. и пока один раз мама не перешагнула и пошла дальше-ничем меня нельзя было перевоспитать)) )
может игнор?)
Игнорировать - поорет и перестанет. НЕ скакать вокруг нее и не облизывать.
дать пару раз проораться- не обращать внимания- пусть орет- поймет, что внимание никто не обращает перестанет....
Ольга Неялова
ПРЕДЛОЖИ ЕЙ ТРЕТИЙ ВАРИАНТ (ПОМИМО ДА ИЛИ НЕТ) я это сделаею, но не полностью, или не надолго, или что нибудь взамен...
Алана Solar
В этом возрасте все дети такие. Дети не умеют выражать свои мысли. Объяснить причину по которой ей что - то надо. Поэтому, внимание взрослых дети добиваются именно таким образом. Будет постарше, научите объяснять причину того или иного поступка. Предлагайте альтернативу. Переключайте внимание ребенка на что-то другое!
я б не сказала что ремня. Хотя и так можно. Но все таки когда устраивала моя истерики я однажды не вытерпела в 2 года и отшлепала. Хорошо подействовала потом мы говорили о том что жэ не так. И норм восприняла. Она ребенок слегка трудный поэтому получала но редко. Раз в 2 года. А вот если ребенок очень трудный то можно и ремня.
Diss_ Sma_
раньше надо было работать над тем чтобы ваша дочь была уравновешенной девочкой.... теперь будет тяжелее бороться