Воспитание детей
Я в шоке-дочка 2 года ВСЁ переломала,вообще всё портит,хоть и учу и убираю,я бешенная стала сама с неё нафиг и ещё она м
у меня такая же история! Дочке 3 года! она всё время бешенная, всё ломает и постоянно истерики! чуть не по ней сразу в крик! Их у меня трое и стоит двух ярусная кровать... если я что то прошу, а она не слушает то я несколько раз предупреждаю, что накажу и если не помогает (а не помогает!) я её сажаю на второй этаж кровати... и не обращаю внимания на её крики... сначала она орала с час, сейчас минут 10.и сажаю редко. но при этом когда она говорит, что больше не будет я её снимаю, обнимаю и говорю, что она принцесса, самая красивая и мы её очень сильно любим!))) целую, обнимаю, подкидываю... Удачи!!! и не злитесь, дети чувствуют негатив!)))
вам пора на работу, а доче в садик.
Терпение и терпение. Воспитывайте. И, конечно, хороший совет про то, что пора ребенка в садик, а самой на работу.
Ну а у меня двое в доме ломают и с ума сходят. Приходите к нам в гости, сразу почувствуете себя счастливой после нашего дур. дома.
Не порти ребенку жизнь! Умри молодой!
С ребенком нужно заниматься
ну что вам сказать... что-то вы упустили.... конечно стоит провести с ней всевозможные переговоры на тему бережливости, прекратить покупать ей новые игрушки и прочее раз она не бережет и так далее.... Не надейтесь что она ничего не понимает.. . = все прекрасно она понимает и всему есть какая-то причина.. . и ее вам надо выяснить и принять соответствующие меры. . ( дети - самые эффективные манипуляторы и своими действиями она чего=то добиваетсяот вас.... ваша задача- понять это.... Привлекайте ее к труду домашнему, хвалите за успехи и показывайте как сделать лучше но не делайте за нее.... ну и вообще измените также и отношение к ней и свое поведение.... =ведь она копирует вас в малейших деталях... (правда это часто трудно признать самому.... ) это так... вкратце.... возможно у вас есть знакомые с психологическим образованием или просто люди мнению которых вы верите и которые со стороны смогут вам подсказать о ваших ошибках....
В садик отдайте. И ребёнок станет ценить вещи и сама отдохнёшь и успакоишься.
я вас понимаю, у меня сестре 3 года, тоже самое творит. Нужно часто разговаривать с ребенком, объяснять, что плохо, а что хорошо! Хотя это может и не поможет, тогда говорить, что выкинете все ее игрушки.... и можно даже выкинуть (старые, не нужные, для вида), я так делала, сейчас лучше себя ведет!
Наказывать не пробовали?
На себя со стороны смотреть не пробовали? Дети - зеркало родителей. Если ломает, значит это для чего-то нужно... Может, есть в кого???
воспитывать. у них так бывает. кризис двух лет)))
воспитатель сам должен быть воспитан.
в 2 года надо уже как то это присекать.... рано она начала.. . но не бить конечно а как то игрушки забирать в наказание не давать мультики смотреть или что то другое. . вы же взрослая разумная женщина. . найдете поди уж язык со своей дочкой ..
Дети цветы жизни!
пусть всё сломает, что б ломать было нечего. тогда успокоится
жестко повоспитывать....
Чё переживать? уже всё сломано, теперь успакоется
Радоваться надо, что ребенок проявляет интерес ко всему. А в 2 года вряд ли она знает, цену вещам, ей интересна суть... Больше уделяйте ей время, занимайтесь с ней, и увидите, будете ей гордиться!))
ну если вешаться не будешь то Застрелись