Воспитание детей

Дочка не любит кукол. Дочке 2 года, она вообще не любит кукол, даже наоборот просит убрать, что такое? Нормально это?

Они не с пеленок в куклы начинают играть - это нормально. А еще есть сюжетно-ролевые игры, в которые учат как играть родители и педагоги-психологи. Моя по настоящему (ну т. е. как я)) ) Начала только в 5 лет играть. А до этого не интересно ей было - изучала точные науки.
Зоя Сергеева
Лучший ответ
Во, наконец-то! А то тут мальчиков постоянно ругают, которые играют в кукол. Да пусть дети играют во что им нравится. Сейчас куклы такие страшные - и я бы не играла. Они мне в детстве в кошмарах снились...
мне больше машинки нравились и зверушки
Марита Есанова
вполне нормально. уберите. наверняка ее интересуют другие игрушки.
Я тоже не играла в куклы, обожала машинки и пистолеты. Лазила с мальчишками по гаражам. С ориентацией все нормально)))) ) машинки люблю до сих пор, только уже настоящие)))
Мария Щедрина
ну и что. наши дочки играют машинами.
Я тоже не любила кукол, вечно им руки, ноги и головы отрывала.
А вы их любите? Если ей 2 года это не означает, что ей будет нравиться играть с куклами...
Нормально. некоторые девочки играют в машинки и становятся боевыми и красивыми и нежными.
а вы видели лица этих кукол? они кого угодно могут испугать! и после этого к этим чудовищам вообще страшно приближатся!
Может напугали её эти куклы когда-нибудь? Мне в детстве машинки больше нравились, но и от кукол я не шарахалась. К психологу обратитесь, подскажет.
вообще ничего страшного, не переживайте))
А ты попробуй дать ей машинку и посмотри что будет если реакция положительная дочь будет Дерзкой и будет много драться)))