Воспитание детей

Дочке 2 года

Дочке 2 года. Ходим в садик 1,5 месяца, первое время было тяжело. потом вроде бы начала привыкать,сейчас опять закатывает истерики. Утром не одевается, волосы заплетать не даёт, всю дорогу до садика орет. Заходим в группу как ни в чем не бывало, уходит к воспитательнице. Даем успокоительные "Тенотен".посоветуйте ущу что-нибудь.
Kaktusik
Это нормально. Скорее всего она просто работает на публику так сказать, давит на ваши чувства. Дети в таком возрасте уже очень хорошо умеют хитрить. Она наблюдает за вашей реакцией: сжалитесь вы над ней или нет. Здесь главное не идти на поводу у ребенка и не расстраиваться. Плачет - пусть плачет, когда она увидит что слезы ни на кого не действуют - истерики пойдут на убыль, а потом и вовсе пропадут.

А вам огромного терпения.
Юлия Шевцова
Лучший ответ
Маленькой принцессе тяжело осознавать, что предстоит расстаться с мамочкой на целый день, вот она и капризничает.
Пришлю вам статьи про садик, - может, почерпнете что-то для вас полезное.
М*
Марина *
это нормально=))не обращайте внимания=))
Мария Зайцева
Это кризис возраста. Скоро пройдет. Но может быть ее в садике нянечка обижает или обидела, а может ей с Вами тяжело расставаться
Екатерина .....
ну как вам сказать... у нее показательное выступление тока по утрам? поменяйте тактику. я просто незнаю всей проблемы, поэтому полного ответа на вашу проблему дать немогу. надо копаться-почему она плачет (первопричинность), а потом уже разбираться дальше
Ну а Вы ласково с ней.. .
Говорите часто, что любите её.
И, что если она себя будет хорошо вести, то купите ей что-нибудь вкусное... .
Или можно еще НОВОПОСИТ детский ей дать (хорошое успокоительное)
Должно помочь.
ну а как вы хотели? еще очень мало времени прошло, еще период адаптации. я сама в садике работала, некоторые детки и по году истерики закатывают. терпите, появятся друзья и будет с удовольствием бегать в садик. удачи вам и терпения!