Воспитание детей

Мояа дочка 2,2 года днём ходит к няне...а когда её приводят она начинает дома капризничать,психовать,а у няни всё хорошо

Мояа дочка 2,2 года днём ходит к няне...а когда её приводят она начинает дома капризничать,психовать,а у няни всё хорошо,наверное я похая мама?(((Если у няни лучше(((
детишки тоже расслабляются.. а где это можно сделать, если не дома.... а еще ей не хватает вашего присутствия.. а капризничая она привлекает ваше внимание... и счастлива.... просто побольше времени проводите с дочкой...
Антонина Свинцова
Лучший ответ
могет, она ей винца втихую наливает?
Дети очень тонко чувствуют как себя можно вести с разными людьми.
Ирина Гусева
может ты нервная, а няня спокойная, просто у меня так было с сыном, я нервная очень была, а как-то знакомой оставила его на день, так приехала забирать, а он такой спокойный, ребенок чувствует наши состояния, старайся не нервничать
Просто няни играются с детьми, а родители воспитывают вот она и капризничает.
я бы на вашем месте проводил побольше время с ребенком, она просто как бы она не приняла вас за няню в один прекрасный день, а няню за мать
этих няней надо всех проверять!!
Ekaterina Rubailova
смотрите чтобы она ей втихую илениума или демидрола не давала
Алла Потехина
А Вы уверены, что у няни всё хорошо? Может, стоит явиться к ним неожиданно?
Украева Елена
Да ребенку вас не хватает, а вы наверное устаете. Но раз Вы задаетесь этим вопросом, значит вы не так и плохи. А ребенок может обижается что вы его чужой тете отдаете. Может она ребенка обижает. Надо бы проверить, скрытой камерой или еще как.
Gulnara Orazova
сестра у меня тоже, єто она знает что у вас можно капризничать а у няни нет, нужно бить строгим