Валентин

Как выходим на улицу дочка не хочет сидеть в коляске! Вся извивается, крутится, вертится. Что делать, подскажите!!

Даже в автокресле и то не сидит. Она любит лежать на животе, ей 7 мес.

К@тьк@ Громов@

Возите лежа на животе

Сергей

Меняйте время прогулок/поездок. В любом случае в машине не создавайте прицендентов: сели в машину, пристегнули и точка. С временем привыкнет, что в машине только так, а не иначе.

Светлана Архипова

А сколько вашей дочке?? Если уже умеет ходить, то водите, пока не устанет, тогда сама в коляску попросится отдохнуть.

Анастасия Архипова

дайте ребенку свободу!

Ми
Михаил

вообщето лежать на животе детям такого возраста полезно
ручки ножк быстрее укрепляются
а насчет улицы и тогдалия
дома чаще сажайте и играйтесь чтоб ребенок привык к этомуположению

Михаил Лебедев

мне помогали сушки и разные печенюшки.

На
Наталья

У меня дочка тоже в коляске плохо сидела и до сих пор так. В эргорюкзаке сидит хорошо. Сейчас вот в год еще на велосипеде ловим последние денечки.
Самое интереное, у мужа в коляске сидит, а когда я с ними, то на руки просится, так что рюкзак мне руки спас.

Федя Вася

и мы не лежали и не сидели в коляске.. . Это темперамент такой, наверно. Терпите, немного осталось, скоро будете своими ножками гулять)) ) Всегда завидовала мамочкам, которые спокойно на лавочке сидели, а крохи в коляске дрыхли.. . Нееее, не наша это история, зато мы с 11 мес бегаем-футбол гоняем)))))