Дмитрий Винчестер

...крутиться, вертится - хочет упасть...

Саша Петров

Кавалер барышню ...хочет украсть )))) ...вместе с забором ...))) Ох, уж эти цыгане ...)))

Natalia Peksheva

НЕБО, ты знаешь,
хотел попить всласть!

Елена Бобринева

КРУТИТСЯ-ВЕРТИТСЯ ШАР ГОЛУБОЙ
Крутится-вертится шар голубой, Крутится-вертится над головой, Крутится-вертится, хочет упасть –Кавалер барышню хочет украсть. Где эта улица, где этот дом? Где эта барышня, что я влюблен? Вот эта улица, вот этот дом, Вот эта барышня, что я влюблен!

Al
Almanack

Девушка учиться вальс танцевать...

Екатерина Зайцева

лишь бы не отвалился совсем