Татьяна Очищалкина

Надоело сидеть дома. У меня годовалый сынишка, хочется съездить куда-нибудь, но куда с коляской можно поехать?

Я не имею в виду другую страну, просто хочется день провести не в квартире и на знакомой улице, а просто сменить обстановку. К подругам не могу поехать, они все заняты сейчас. У нас есть машина, может знаете какие-нибудь приятные места в Москве или ближайшем Подмосковье, где сейчас и зимой можно было бы семьёй провести время.

хочется просто периодически выезжать куда-то для смены обстановки

Рыбка Золотая

Ну вы даете... )
Кусково. Царицыно. Ленгоры, парк Горького хотя бы.. . Гуляйте, пока тепло...)

Ирина Пинчукова

В Москве! На машине! И не знает куда поехать! У меня нет слов! Флингстоуны, блин, какие-то!

Ольга Гараева

неужели в Москве некуда по ехать ?? ))

Катеринка Балеринка

В подмосковье есть зоофермы, где с малышами очень интересно гулять. там можно покормить, погладить животных и птиц, просто погулять на свежем воздухе! интересно и познавательно! Вот сайты где можно посмотреть http://workingmama.ru/article/68967/6_ferm_gde_mozhno_pokazat_zhivotnyx_detjam и вот ещё http://www.minibanda.ru/article/7-mest-v-podmoskove-gde-deti-mogut-poobshhatsya-s-zhivotnymi

Тават Одинцова

Мест полно, съезди в тот же этномир )

Murod Ahmedov

если ребенок спокойный то можно куда угодно а если неспоконый то по опыту сидите дома иначе только намучаетесь

Ольга Матлахова

Пока ещё золотая пора сейчас, можно много где гулять. В Москве много таких мест. Переписывать их очень долго. Я бы погуляла с ребёнком по городу, по паркам, посмотрела бы достопримечательности. Банально, да, но чтобы конкретно отдохнуть, нужно ехать за город.

Ал
Александр

мы живем в краснодаре.. сыну 3 года.. и с годика примерно уже побывали во многих цирках в парках в зоопарках. . а также посещали океонариумы. аквапарки.. . просто ездим на шопинг по магазинам.. на деткие площадки.. . дома не можем сидеть или по гостям..

Ольга Гуркина

Парк, санаторий...

Ан
Анна

В Питер сгоняйте...

Алик Алыев

Да куда угодно. В парк, на набережную, в зоопарк.... Сейчас удобные складные коляски, вообще нет проблем. Я и с 4 - х месячным ребенком ездила и в деревню, и в парки на аттракционы и т. д.

Евгений Очагов

Поезжайте на ВДНХ, не пожалеете.

Борис Гусаков

Да куда угодно, а с машиной тем более. Неужто целый год только вокруг дома гуляли?
Немосквичка, но наводку дать могу. Сад бабочек, океанариум, дельфинарий, парки-усадьбы (но это на хорошую погоду, месяц-два назад было актуальней) , просто красивый сухой лес. .
Но тяжело будет первое время, если ребенок никуда дальше районной поликлиники раньше не ездил.

David

Парки деревни

Дима Коломойцев

ну допустим для этого есть и прогулочные коляски, которые складываются при необходимости вертикально в узкую плоскость-Гуляй- не хочу!

Ли
Лидия

Царицино, Сокольники, ВДНХ....

Виктория Хатищева (Семенова)

Вот проблема.... И с грудными детьми путешествуют. Только смысл? Ни погулять по городу нормально, ни посмотреть достопримечательности.
А если просто тупо отдохнуть - езжайте в пансионат. Их полно.

Андрей Савенков

приходят в зооп, а ребёнок ещё не реагирует на животных, поэтому до трёх лет бесплатно. да и оценить не сможет. в три годика переходный возраст. на машине ездить тоже не выход, они советуют за город, а сами если бы была машина, вряд ли поехали неизвестно куда- безопасность. ребёнку главное мама. у нас есть в парке белки, я сегодня поеду одна, в центр города, возьму фундук, банан, кедровые и синичкам семечки, они прямо с рук клюют. можно и ребёнку насыпать в руку, но у меня их нет, а у вас ещё маленький