Воспитание детей
как же всё надоело-Сижу в декретном,садика нет.безумно хочу на работу.Хочется всё бросить к едрене фене и убежать
Думаю, что из желания всё успеть Вы загнали себя в бытовой круговорот. Неправильное распределение времени и домашней работы. Или у Вас работа очень интересная? Но и она не избавит от домашних дел и внимания деток. Отсюда вывод: пересмотрите свой домашний "график" и обязательно найдите для себя время отдыха. Предположим: старшая в школе, у младшего дневной сон у Вас свободное время - хоть часик. Научитесь привлекать домочадцев к домашней работе: сходить в магазин, погулять с младшим, собрать за собой каждому свои вещи и т. д. Блюда попроще (здоровая и полезная еда не требует много времени на готовку) И раз в неделю должен быть "день мамы", предположим в субботу, когда муж дома и может взять всю заботу о семье на себя. И ему полезно познать на себе "прелесть" домашней работы и Вы со спокойной совестью сможете уйти в этот день из дому чтобы встретиться с подругами. Кстати, будет ли у него вечером этого дня игривое настроение! ? ;) Да и где писано, что женщина выйдя замуж ДОЛЖНА стать ломовой лошадью? Не приучайте домашних садиться себе на шею и погонять. Всё с умом, ласково, но востанавливайте свои права! Удачи! :)
Спасалась выходом на работу, дите к няне водила.
Я в отпуске, на работу не спешу, какая нужда тебя туда гонит?
ребенка бабушке. я работаю с 4х детевых месяцев.
а вот я беременная без работы осталась и теперь думаю как бы пораньше выйти и найти работу, ведь с детьми не хотят брать.
я вас прекрасно понимаю, щас в сад надо записывать как только ещё вы подумали о том что собираетесь замуж выйти.
Я как сыну полтора года исполнилось сбежала на работу. И хотя треть зарплаты уходит на оплату няни, я все равно рада. Дома всех дел не переделаешь. Моя начальница смеется, говорит: "Ну признайся, Наталья, что ты на работу отдыхать ходишь". Кто бы спорил...
Я тоже так же маялась. Вышла на работу раньше положенного срока. А сейчас вот думаю - это ж уже до пенсии, поскольку детей заводить больше не собираемся и такого долгог периода времени, которое я могла посвятить детям больше не будет никогда. И как-то сразу грустно. Зачем торопилась - непонятно.
и мне тоже.
Да... очень хочется на работу и уже давно зовут выйти на работу, только сына мне своего пока в садик отдавать жалко (всего 1г. 3мес.) и мест пока нет.
та же ситуация. возможности нет няню нанять. и если сейчас не выйду, мое место уйдет на работе
Сидела с ребенком до трех лет, тоже как и вам хотелось сбежать, от однообразия хотелост на стены лезть. Сейчас работаю уже 6-й год, сбежать с работы хочется еще больше. Так что пока сидится, сидите дома и радуйтесь, что есть время побыть с семьей и заниматься ребенком.