Воспитание детей
Нравится ли вам сидеть в декретном отпуске? ) Мне не очень ((( Скорее бы в садик пошел)
Не нравится с первых дней как только в него ушла. День сурка, бытовуха, нехватка общения с людьми и жажда деятельности. Сама жду сада.
так малыша любите
Нелли
про малыша ни слова не сказала...
Анастасия Моисеева
Писец.. а что все мамы, дети которых посещают сад, их не любят??))) бред
Пройдет время и ты так пожалеешь, что не запоминала каждую секундочку малыша! Как в садик пойдет - всё, уже не твой...
Первый год нравилось, отдыхала от работы и наслаждалась домом, ближе к 1,5годам стала напрягать бытовуха и изоляция.. . Начала скучать по любимой работе! Через год уже выхожу, будет легче морально, но тяжелее физически, т. к. после работы бегом в сад + домашние дела никто не отменяет! )))
как то не айс
тоже не очень....
с первым ребенком была такая же история) рвалась на волю из домашнего плена) )
а с третьей малышкой хочется как можно дольше проводить время.. . оно так быстротечно... наслаждаюсь каждой минуткой... ) и не до работы совсем)
нравится. моя работа на данный момент-быть мамой. я с двумя сижу))))) ) а в садике ловить нечего. только кучу болячек.
Совсем не нравится. Задолбало все. Хочу на работу!!!
не нравиться)) ) на работе меньше устаешь и выходные есть, и отпуск, а в декрете без выходных и перерыва на обед)))
а я не в декретном, т. к. вообще не работаю
занимаюсь с дочкой, жду сыночка и совсем не скучно
скучать не когда
я сижу уже третий год в декрете, уже поднадоело, не то что с ребёнком сидеть, а именно уборка, готовка, стирка, и каждый день одно и тоже. уже на работу хочется, хоть как то разнообразить будни
такая же вигня была, а что дальше будет-еще хуже....