Воспитание детей
До какого возраста ребенка вам бы хотелось сидеть в декретном отпуске с ним?
Лучше всего быть с ребенком до 3 лет. Ребенку очень нужно предельное материнское внимание до этого возраста. А сколько Вы успеете дать своему ребенку! Самое основное закладыается в ребенке до 3 лет! И в детсад пойдет с укрепившимся иммунитетом и не будете сидеть с ним на больничном каждый месяц.
а в Израиле 6месяцев до родов или 6месяцев после родов-декретный оплачиваемый отпуск, а потом сиди хоть до пенсии (бесплатно), если она будет, либо нанимай няню!
я вот сижу до трёх лет, а потом надеюсь сад)))))))
в идиале до 3х лет
До 3-х лет
до окончания школы-потому что все равно без присмотра и контроля не учаться
У меня двое детей, ни с одним до трех лет не досидела. Так уж вышло.... Старшую дочь отдала в сад 1,3 - уже говорила, на горшок ходила, общительна была, в саду ей нравилось, даже адаптация легко прошла. второго отдала в 2 года, тоже все хорошо было. Это как у кого с желанием на работу выйти, да и какой ребенок -много тут причин. каждый сам выбирает.
год. . потом на работу пойду)
я сидела до 3х лет в сентябре она уже в младшую школу пойдет
Лет до 40 ))
Когда только в декретный пошла, радости не было предела, думала наконец=то отдохну. А получилось, что вышла на работу, когда малышу исполнилось только 1,5, да и дома надоело, быт этот опостылел. Счас вот думаю, что следующим просижу до последнего, до 3 лет, но материально знаю, что не выдержу. Да и у нас никто практически и не сидит до 3 лет, все стараются по=раньше на работу, на такие деньги не прокормится.. . ((