Воспитание детей

Мамочки,ответьте,пожалуйста,долго Вы собираетесь сидеть в декретном отпуске?

Я с первой дочерью сидела до полутора лет, давно это было, в 1992. На работу не хотелось, в детском саду работала, копейки платили. Вторую дочь родила в 2004. Много всего произошло за это время в моей жизни. Я получила образование, поменяла работу, занимаю неплохую должность, ну и зарплата соответственно. Поэтому со второй дочерью была дома только до 4 месяцев. Потом вышла сначала на пол дня, а в полтора года уже на целый день. Ребенок у меня был не в чужих руках, а с бабушкой и папой (он по сменам работает) . И рожала я своих детей для себя и всей своей семьи, мы их очень любим.
Татьяна Савенко
Лучший ответ
хватило меня на 4 месяца
собиралась максимум 2,5 года)) )
но сижу уже 4 и еще год сидеть, тк успела родить второго, у мест в сад еще год не будет)
я собиралась полтора года просидеть.... а сижу седьмой ГОД....
я была три, но жалею об этом.. .
хотела выйти после 2-х, даже в садик пошли, но полгода проболели - а там уже выходить раньше смысла не было.
Qetevan Baxtadze
При замужестве мой муж заявил, что считает позором чтоб его жена работала. Так что я посвятила себя воспитанию детей, дому, общественной деятельности. И на мой взгляд, это правильно, ведь, чтобы воспитать хороших беспроблемных детей .мама не должна работать.
как в ясли отдам так сразу на работу)) )
еслиб было бы на кого оставить уже бы ушла работать)) )
малышу год.
Собиралась пару лет, а просидела почти 5!!! так сложились обстоятельства... ,
но я не жалею, за то знаю кто ребенка воспитал )))
Gulzhanar Zhunussova
Уже лыжи мажу на работу. 2 года отсидела.
В 1,4 должны пойти в садик, если поапдем, то выйду на работу.
Пока дочерей замуж не выдам.)))))))))))) ) Через месяц после родов выходила на работу, но у меня все искусственники. И работала обе бер-ти до 7-го мес. Работа очень физическая.
Іра Піх
Пока в садик не пойдет.
Нина Хохлова
я бы в полтора года уже вышла на работу, но у нас к сожалению нету ясель ( Самое раннее можно в 2.5 года отдать ребенка в садик.
Anna Tatova
в 10мес выхожу - обстоятельства заставили
Ангел ***
Я бы до трех сидела с удовольствием если бы пособие платили. Ведб малыш растет, каждый день что то новое выдает.
читаю и удивляюсь, для кого рожали -то? кто 4 мес, кто 10, -неужели не жалко такую кроху отдавать в чужие руки ?
я первого отдала в 2,2 в сад и пожалела, со вторым надеюсь до трех сидеть, а там как пойдет....