Воспитание детей

Мамочки, до скольки лет (малыша) собираетесь сидеть дома с малышами?

Буду с ребенком до тех пор. пока не пойму, что я ей не нужна. Если она тянет ручки и не хочет, чтобы я уходила утром на работу, я похожа на сумасшедшую?? ? Зачем тогда рожать?? ? Плевать на эту работу с высокой колокольни. Без нужды ни за что!
Анар Ергали
Лучший ответ
Детям 14 и 15, пока я им нужна.
Римма Богатова
До 3 посижу, а там видно будет, может быть совсем уволюсь, я и без работы с ними еле справляюсь, а там мелкому 3, у старшей 1 класс, уроки. . А она еще и на гимнастику ходит, когда все это вождение-забирание....
Старшая пошла в сад в 2 года, через 4 месяца я вышла на работу, младшая пойдет в 1г. 8мес. , походит пару месяцев тоже работу буду искать. Мне дома вообще нравится, работать не особо люблю, но считаю, что ребенка в возрасте 2-х лет надо в сад отдавать, а когда отдам - что делать? Логично на работу пойти))
Ирина Кошелева
Будем надеяться на то, что к двум годам пристроим в сад.
я вышла на работу месяц назад. дочечке год и 6мес было
Лиля Шумилина
В садик можно отдавать, если бабушки на подхвате есть. А если болеть начнет-каждый раз больничный брать? Кому нужна такая работница? Моим детям 9 лет и 17 лет. Я не работаю. То есть работаю, но дома. Иного не представляю. Ну, выйду я на работу. Кто будет водить-приводить дочку из школы? Проверять уроки? возить на танцы? Контролировать-поела ли, что смотрит по телевизору?
летом в июне дай Бог в садик отдам... и в августе на работу
Olya Didenko
пока до садика очередь не дойдёт. ой, даже думать не хочу о этой очереди в детсад! скоты одни, взяточники-чёрт их подери...
сыну 19,дочке 12 до сих пор сижу дома.
ребенок в садик через 1,5 года, а я еще год дома сидеть буду - диплом делать
в 1,5 года отдам в сад
до 1,5, потом пойду на полставки до тех пор, пока в садик не отдам
Это как получиться, планы строить - Бога смешить! У нас тут ещё первый класс на носу, на слудующий год ещё один первый класс!
И вообще пока в сад ходят, можно работать - они там целый день, а школа пойдёт не знаю...
Читаю и удивляюсь, если можно было наши женщины, родили и сразу в садик, отдали, вот хорошо было!!!!
Лейла Ни
ну когда в сдик отпрвалю)))