Воспитание детей

Молодым мамам! До скольки лет вы планируете сидеть с ребенком? Или до скольки сидели?

Через 1,5 месяца после родов на работу вышла, и то еле дождалась, не могу дома сидеть. Муж сидел с ребенком до 2,5 лет, потом в садик отдали.
Римма Григорук
Лучший ответ
Я сидела со старшим сыном 1,5 года. Вышла на работу с неохотой. С младшим сидела до 3 лет с большим удовольствие, потому что дома и с детьми мне лично интереснее и комфортнее.
А потом работать стала сама на себя.
Ребенку 2 года, собираюсь через пару месяцев выходить.
До двух лет оба раза сидела.
Да практически не сидела. Была няня, потом детский сад.
Не понимаю этой философии наседок - сидеть с ребенком. Ребенок должен повзрослеть, прежде всего. А то эдак можно и до 30 лет с ребенком сидеть) ) А то и больше)) ) Инфантилов в стране слишком много, я таких детей не хочу))
M@din@ Makat
до 2 лет еле высидела и побежала на работу
в 2 года в сад отдала- думала сразу на работу выйду .не тут то было0 сначала привыкали месяц, потом зима и болезни... то понос, то золотуха... не знаю я блин я уже ничего не планирую (((((
до года сидела
ребенку почти 5, я сижу.. .
но дело не в возрасте, диплом получать в этом году, а потом и на работу
сейчас ей 7 лет.
до сих пор сижу.
Ольга Шаталова
Сидеть не приходилось. Хотела на вторую работу выйти в 2 года, а на основуную в 3 года. Но случился обвал нашего белорусского рубля и в 2 года вышла на 2 работы
Да я бы сейчас убежала на работу!! ! Сыну год и три мес. До 1,5 еще кое-как может протяну, а там в садик. Но не планирую, планы имеют обыкновение не сбываться. Пока осторожно мечтаю )))
Roza Ahetova
Была возможность - до 8ми лет.
Нина Козулина
Саяхат Гк Ужас какой...
сидела до года, потом училась, а с сыном была няня до 3х лет. Потом сад.
До 3-х лет посидела дома с удовольствием, потом пришлось выйти на работу
с первой сидела 4 месяца, вышла на работу. ей сейчас 3 года. сейчас планирую сидеть года 2-3,пока первая в школу не пойдет.
до 3х - это тот возраст когда мама просто необходима ребёнку и ни один воспитатель не заменит ребёнку маму! Да и до 3х лет малыш не сможет рассказать нравиться ему в саду или нет и если нет то в чём причина!
до 2.5 лет потом ребенка в сад
планирую до 1,5 - потом сына в сад, а сама на работу