Воспитание детей
Со скольки лет, по вашему мнению, можно детям разрешать в социалке сидеть? Ну мой мир, к примеру, заводить?
с 16 лет... не раньше...
сейчас есть детские сети отдельно
Бибигоша. ру - социальная сеть для детей и их родителей. Поэтому сайт разделен на две части: взрослая и детская. Целевая аудитория проекта - родители дошкольников, но помимо этого портал должен представлять интерес для родителей детей младше 3 лет, а также людей только готовящихся стать родителями, родителей школьников.
Взрослая часть включает всю стандартную атрибутику социальной сети - блоги, внутренний мессенжер, рейтинги пользователей и много других мелких сервисов (голосовалки, линейки) . Ключевая тема, соединяющая членов сети - “родительство”, то есть желание общаться и обмениваться информацией на темы воспитания, развития, образования своих детей, а также их развлечения, социализации и других вопросов, вращающихся вокруг детей.
Детская часть - это большая он-лайн игра, мультимедийная среда для развития ребенка, совместно разработанная художниками, аниматорами, психологами, программистами. Основной задачей, по словам разработчиков, было не только развлечь ребенка, но и развить его. Именно поэтому была выбрана такая форма - форма игры.
с 10 лет!
с рождения!!!!
детей приучать к инету не нужно потом от компа не отучите
Я думаю лет с 11-12
у моего сына в 8 лет, он с двоюродным братом общается!
моему 11мой мир он завел но в него даже не заходит в основном в игру играет
тогда, когда у ребенка есть желание, а ни тогда, когда за него кто-то решил
лет с15 а то сеть затягивает, а в этом возрасте общение нужно, сами молодыми были знаем