Воспитание детей

До скольки лет вы делали со своими детьми уроки? До какого класса? А с вами ваши родители?

родители помогали делать уроки только когда я сама просила, т. е. очень редко) раз может 10 за всё время
Анна Потоцкая
Лучший ответ
я дипломный проект за своего недотёпу делал
а про школу даже не помню
Мария Шикалова
у меня старшая сестра была. мама не учила. с сыном не помню, когда наверно в другую школу перевелись
Dametken Nurmakanova
Со старшим — до 6 класса. Младшая сама все время.
до 6-го
Не делала вообше
со средним некоторые уроки до сих пор делаю, 6класс, с младшим только английский, 4 класс,
со старшим практически никакие не делала, со мной тоже не делали, иногда спрашивала только, что непонятно,
вот, помню, мама мне объяснила, как уравнения решать, в 1 классе, понятнее чем учитель)
Жулдыз Аралбаева а я - тупая была, не понимала математику ни в школе, ни дома. а родители бесились из-за этого. как будто если наорать - то оно всё сразу моментально доходит

но это в начальных было, дальше - они уже сами не шарили
Никогда не делал уроки.
Забавно.
Жулдыз Аралбаева стихи не учил, сочинения не писал, в школу не ходил?
Ещё в процессе)
Никогда не делала домашку с ребенком. Помогала только если возникали трудности. Как и мои родители.
Младшую школу, просто приглядывали и подсказывали при сложностях... так же и я делаю, хотя сын сам прекрасно справляется...
Никогда с детьми не делала уроки. Зачем унижать детей??? ! А вот со мной как-то мама однажды попыталась, в первом классе. После чего я с ней полгода не разговаривала, очень обиделась.
Полярус Мария
Жулдыз Аралбаева почему вы считаете это за унижение?
прим до 8.далее помогал гуманитарку и языки какой знал
Vera NiGay
Сын во втором классе уже сам делает, пока всё понятно. Дочке в 9 классе по некоторым предметам помогаю, по некоторым сама делает.
Катя Уханова
Всегда сама домашку делала, без родительской помощи.
А детей своих нет, только племянники с домашкой достают))
до 5 курса вышки ))
Ольга Кротова
В первом классе немного помогала, и то, потому что в декрете была по уходу за младшей. Сейчас только математику проверяю. Не надо с детьми делать уроки, нужно проверять, а думать сами должны.

Со мной бабушка всегда была. Мама работала, а бабушка тоже максимум класса до 2 помогала.