Воспитание детей

До скольки мес, лет вы сидели с ребенком ?и до скольки хотели бы ?

Nino Hilashvili
сидела пока место в саду не появилось, до 3,5 лет. Хотела лет до 3-х.
Ирина Москалева
Лучший ответ
я до сих пор не хожу на работу .Детям 8 и 12 лет))
до двух лет, пока кормила. потом вышла на работу, кормила уже только ночью и под утро.
до 5 мес. сидела с первым, со вторым также будет. До года хотелось бы посидеть, они же в 5 мес. еще маленькие
Natalia Novik
До сих пор "сижу", старшей 7 - пошла в первый класс, младшей 3 с половиной - пошла в сад.
до 84 месяцев))))
до 3-х сидела, пока в сад не отдала. хотела раньше отдать, но не было мест.
хотела до трех, сижу уже 8....
ровно в 1 год и шесть меся мы с ней пошли в ясли, а еще через недельку и я н работу вышла.... прошло 3 недели и сейчас мы на больничном.... во сколько хотела бы?... да вот так и хотела бы.. . можно и еще на пару мес помладше.... не надо говорить что им там плохо.... им там замечательно.... кормят вкусно и все свежее.... штанишки меняют.. . я за садики.
Света Избаш
Моему сыну уже три года и я до сих пор с ним еще сижу :-)
Платили бы достойное пособие на детей я бы и до школы сидела, вернее занималась бы их развитием, кружки там всякие, развлечения. А так приходится работать.. . А развитием детей занимается
Дочери 4г и 9мес сижу с ней до сих пор дома. В сад пойдет 2-3 дня и болеет. Кто ж меня будет на работе держать? А оставить не на кого. Да и работа у меня допоздна, и опять же забирать некому, муж еще дольше работает. А у нас в садике в17,00 детей почти уже нет. Так, что приходится седеть дома -расчитывать то не на кого,
Сижу до сих пор : ) Нам уже 2 года и 8 мес. Ждем очередь в дет. сад : )
Я вышла на работу, когда доченьке исполнилось 5 месяцев, с ней бабушка сидела.
Не хотела и дня дома сидеть.
буду пока до 3, а там видно будет
Пиу Пиу
До 11 мес. Хотела бы до 18 лет.