Это вопрос спорный, интернет ведь можно для учебы использовать!! ! Можно и нужно!! ! Дошкольнику вообще комп не нужен, а во втором-третьем классе уже можно пользоваться по делу и вместе с родителями.
В соцсетях, я считаю должно быть ограничение 18+!!!
Воспитание детей
Со скольки лет позволите сидеть вашему ребенку в интернете? ) Я вот наверное не раньше 15, если вообще не позже) )
Комп знать надо. Это однозначно
Запреты у парня вызовут желание спорить и сопротивляться :)
В Инет надо выходить по делу. Уметь пользоваться Гуглом и Википедией
Там на самом деле и греческие мифы и музеи, и столько материала по искусству. истории, химии и пр.
главное - играть не давать много и только по выходным и в каникулы.. .
А дождливыми или морозными вечерами лучше пусть домав инете сидит и ума набирается, чем у друзей сидит и порнуху смотрит
Manshuk Kairatbekovna*
наоборот в каикулы и на вы ход ных - проводить время с родичамм
Manshuk Kairatbekovna*
дрити
в телефоне будет сидеть .. не запретите
Manshuk Kairatbekovna*
а если кнопочный?
Manshuk Kairatbekovna*
дрити
в наше время это невозможно
Manshuk Kairatbekovna*
дрити
лет с 11.. где то так. хотя смысл отгораживать, если в браузере можно сделать блокировку порно сайтов и прочей херни.
Manshuk Kairatbekovna*
дрити
поэтому он будет сидеть у друзей, у которых родители помягче
Manshuk Kairatbekovna*
дрити
Моему сыну 8)) Он и спортом занимается и учится хорошо и по дому помогает, ни в чем не отказывает и с младшими поиграет и с друзьями общается и гуляет и в интернете сидит) ) интернет это у них всех сейчас слабость) ) как не дать? ! у вас дети в школу ходят? нет? ну тогда когда пойдет посмотрим захотите ли вы чтоб ваш малыш был белой вороной) ) я считаю чтобы отказать малышу в сием развлечение должны быть основания)) )
Manshuk Kairatbekovna*
дрити
Наталия Зябко
У меня пока нет детей) Я думаю в мире есть миллионы вещей интереснее, чем интернет) ) Но об этом еще думать и решать)) )
Насмешили.... Спасибо.... Посмеялась....))))))))
Manshuk Kairatbekovna*
дрити
наивняк. ну хотя если ноут не покупать и телефон простенький, то наверное может и получится.
Manshuk Kairatbekovna*
дрити
C 3 класса задают дома сделать презентации. Значит ребенок в 9 лет уже должен уметь пользоваться интернетом и находить информацию.
Manshuk Kairatbekovna*
дрити
ЧЕМ позже тем лучше, главное игры по дальше
Наталия Зябко
Я о том же)
Manshuk Kairatbekovna*
дрити
да когда захочет тогда и будет сидетьт
с 7 лет. Нормаьный ребк у которого нормальные родителиникогда не станет зависимым от компа
В век информационных технологий глупо лишать ребенка такого простого в использовании, практически безграничного и во многом более удобного, чем любые другие, источника информации. Моим 7 лет (почти) - близнецы. В 4 года они уже прекрасно знали что такое Интернет, браузер, поисковая система. Знали, что такое вайфай, как к нему подключаться. Один раз в детском саду спор устроили - Яндекс или Гугл. И сразу пример информационного невежества - воспитатели не смогли понять, о чем спорят дети. Объяснение "это такие поисковые системы" завело их в тупик. В итоге они решили, что где-то на детях есть чипы, по которым мы следим, где они. И один из детей "снабжен" чипом фирмы Яндекс, а другой - Гугл. Вечером мы с мужем ржали на весь садик, когда это услышали. А теперь представьте, как будут смеяться над Вашим ребенком сверстники и не только. .
Елена Клондайк
лучший ответ!
Людмила Лисичкина
ржаччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччч хахахахааааааааааааааааааааааа
Людмила Лисичкина
дрити
Наталия Зябко
Такого человека, который знает что такое чип (и его использование) , и который бы одновременно не знал о гугле и яндексе, по-моему сложно найти) Разве что если это деревенские бабушки) )
Тогда он будет лузер среди сверстников. С 11-12 но под контролем чтоб не засиживался.
Людмила Лисичкина
дрити
Не удастся, в наше то время просто не получится. Если не дома сидеть будет то у своих друзей и еще много вариантов. Даже не пытайтесь только больше скандалов по этому поводу будет. ОТВЕЧАЮ.
Людмила Лисичкина
дрити
С 8 лет . Играть не больше 1часа.
Людмила Лисичкина
дрити