Воспитание детей
опытные мамочки,со скольки лет вы отдавали своих детишек в секции и в какие???какие есть успехи????
Плавание танцы гимнастика муз. школа рисование карате самбо. (детей несколько) Надеюсь, что вырастут здоровые и разносторонне развитые люди. Главное что бы детям нравилось
я отдала дочь на плавание с 3, правда сама на бортике находилась в это время или в воду на соседней дорожке, с внучкой пошли в бассейн с 2.5 лет, плаваем хором, в три с половиной она бесстрашно прыгала в бассейн глубиной больше 2х метров и спокойно его одолевала, а народ приходилось отгонять, чтоб спасать не кидались-хорошая закалка, в этом году планируем в спорт секцию, я себя как тренер исчерпала, она бассейн одолевает в 3 раза быстрее меня, да и в море мне уже проблематично с ней заплывать, совсем нет тормозов, 6 лет, в 4 года год проходили на фигурное катание, но сейчас у тренеров такие установки, что без твоего личного нажима результатов нет, но бросили в основном потому, что сетка занчтий такова, что никакого режима дня просто нет, когда водила в свое время дочь -отношение было другоеи результаты тож, полтора года проходили на танцы-ушол тренер к новому не пошли-ну и второй год пойдет муз школе
Меня не отдали в акробатику, теперь мучаюсь.. . Хоть куда-нибудь, но отдайте своего ребенка
мы отдали своих детей на борьбу младшему не было 4 лет, в 4 года его стали допускать до соревнований, результат 1 место на европейских соревнованиях, 6 золотых, 9 серебреных и 4 бронзовые медали не считя кубков,
Рысгуль Максатбек
Я тоже училась в музыкальной школе от 10 до 12 НО НИКАКИХ МЕДАЛЕЙ, КУБКОВ В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛА.
Мадина Калыбаева
Награды это не главное.
Не обязательно секции. Лучше отдавать в такое заведение после которого будет ДОКУМЕНТ (лишним в жизни он не БУДЕТ) .
Лично я закончила музыкальную школу и у меня есть документ об образовании.
Я с сыном в бассейн ходить начал с 1,5 лет, сам с ним плавал, конечно, все время поддерживал, просто к воде приучал. К сожалению потом перерыв был большой, сейчас ему 4 года, этим летом жена с ним продолжила занятия на открытой воде, он уже сам в пруду плавает, правда в жилетике, но уже почти спущенном, надеемся к концу лета без него уже поплывет. Вообще плавание - самый дешевый и полезный вид спорта :) - все группы мышц работают и здоровье укрепляется.
Занимаемся плаванием с 2х месяцев, до сих пор плаваем, скоро 3 года. Пытались заниматься танцами для малышей, но учитель вел плохо, ждем немного подрасти, чтобы с 3х лет пойти
с 6 лет сын занимается карате, сейчас ему 10 лет