Воспитание детей

мамочки! скажите какими смесями Вы кормите своих детишек? у нас на Фрисолак аллергия

Н=
Надежда =)
Самая хорошая- это нутрилон, Нан тоже ничего. Ещё есть агуша голд, мы и её пробовали, тоже понравилась.:)))
Ирина Гурьянова
Лучший ответ
хорошая смесь "Нан",выпускает "Нестле"...
"ленчик "
мы тоже в свое время были аллергиками и кормили смесь называется нан
У нас тоже от Фрисо была аллергия... вам лучше с аллергологом посоветоваться в данном случае. Нам он подобрал спец. лечебную смесь... и теперь всё хорошо!
Мы ели Нутрилон.
Юльчик. ....$$$
Я с 6 месяцев кормлю смесью "Агуша-оригинал" или "Агуша-голд" - ребенку очень нравится, никаких побочных реакций нет, да и по стоимости не очень дорого (что немаловажно) . Педиатр сказала что лучше не менять разные смеси - если ребенок привык и реакция хорошая - пусть ест и дальше.. .
Вот с года (на лето) подберу смесь с года и далее (так как Агуша выпускается только до года).. . Педиатр не рекомендует давать коровье молоко - рекомендует летом еще покормить смесью (в конце мая нам будет годик)
самая хорошая это НАН
Darina Senichkina
Я кормила "Малюткой", нормально, ничего не было.
мы малюткой кормим и все хорошо. пробывали разные на нан были запоры, нутрилон есть не стала. лучше кормить нашей смесью она лучше подходит российским детишкам.
Tatyana Platoshechkina
Аптамил, самая лучшая смеса или попробуйте Хипп, Нан
мы перепробовали все смеси, и остановились на нутрилон антерефлюкс, нам 6,5 месяцев, и мы с удовольствием её кушаем, а каши я готовлю на простом нутрилоне.
Нутрилон и нан
Ene Dushechka
мы ели обычную смесь, нашу совотскую "BEBI",Ни алергии, ни запоров, ничего такого не было, сыну нравилась, и недорогая.