Воспитание детей
мамочки! скажите какими смесями Вы кормите своих детишек? у нас на Фрисолак аллергия
Самая хорошая- это нутрилон, Нан тоже ничего. Ещё есть агуша голд, мы и её пробовали, тоже понравилась.:)))
хорошая смесь "Нан",выпускает "Нестле"...
мы тоже в свое время были аллергиками и кормили смесь называется нан
У нас тоже от Фрисо была аллергия... вам лучше с аллергологом посоветоваться в данном случае. Нам он подобрал спец. лечебную смесь... и теперь всё хорошо!
Мы ели Нутрилон.
Я с 6 месяцев кормлю смесью "Агуша-оригинал" или "Агуша-голд" - ребенку очень нравится, никаких побочных реакций нет, да и по стоимости не очень дорого (что немаловажно) . Педиатр сказала что лучше не менять разные смеси - если ребенок привык и реакция хорошая - пусть ест и дальше.. .
Вот с года (на лето) подберу смесь с года и далее (так как Агуша выпускается только до года).. . Педиатр не рекомендует давать коровье молоко - рекомендует летом еще покормить смесью (в конце мая нам будет годик)
Вот с года (на лето) подберу смесь с года и далее (так как Агуша выпускается только до года).. . Педиатр не рекомендует давать коровье молоко - рекомендует летом еще покормить смесью (в конце мая нам будет годик)
самая хорошая это НАН
Я кормила "Малюткой", нормально, ничего не было.
мы малюткой кормим и все хорошо. пробывали разные на нан были запоры, нутрилон есть не стала. лучше кормить нашей смесью она лучше подходит российским детишкам.
Аптамил, самая лучшая смеса или попробуйте Хипп, Нан
мы перепробовали все смеси, и остановились на нутрилон антерефлюкс, нам 6,5 месяцев, и мы с удовольствием её кушаем, а каши я готовлю на простом нутрилоне.
Нутрилон и нан
мы ели обычную смесь, нашу совотскую "BEBI",Ни алергии, ни запоров, ничего такого не было, сыну нравилась, и недорогая.
Похожие вопросы
- ИВ. Какой смесью вы кормите своего малыша?
- Девочки, какой смесью вы кормите своего малыша? И нет ли запоров?
- Вот вы даете шоколад-Киндер своим детишкам в возросте от 2лет????Аллергия не вылазиет????
- мамочки! В каком возрасте вы отдавали своих детишек в дет.сад
- опытные мамочки,со скольки лет вы отдавали своих детишек в секции и в какие???какие есть успехи????
- Дорогие мамочки, поделитесь опытом, как вы приучали своих детишек к горшку. Заранее благодарю.
- Мамочки, а как вы долго купали своих детишек в тульчике для купания?
- мамочки,а во сколько вы начали своих детишек приучать к горшку?и во сколько они поняли что от них хотят и ...
- Мамочки, как организовывали первый день рождения своих детишек? Можно советы!
- Мамочки маленьких детей, а вы будите своих детишек по ночам, чтобы посадить их на горшок? Или памперс на деваете ?