Воспитание детей

Вот вы даете шоколад-Киндер своим детишкам в возросте от 2лет????Аллергия не вылазиет????

Марина Власова
мой сын очень любит шоколад, даю ему один кусочек киндер-шоколада в день (у нас с ним договор - больше не просит:)) , аллергии нет... я не вижу в таком количестве шоколада ничего плохого... ещё иногда покупаю молочный ломтик (тоже киндер) или киндер-пингви - тоже не больше одного десерта в день..
Гульнара Избасарова
Лучший ответ
Оксана Сапунова У нас такая аллергия, что отекает горло и поднимается температура 39, держится сутки, потом проходит. Проверяли не раз, именно на импортный молочный шоколад ((( сначала путали и ставили орви, но когла обострение повторилось 5 раз подряд, все сопоставить и оказалось, что за 12 часов ели киндер. Не лай Бог детям давать эту дрянь...
Я ела шоколад этот
У меня начала высыпать аллергия на губах
Больше не покупаю
Не даю сладости.
А я нормальная мать-я даю ребёнкАМ Киндер-сюрприз! Укусите меня за это, пжлста, но тока за ляшку)))
Вера Михолап Слово "ляшка" в русском языке отсутствует!
да даю, тока он шоколад не ест, просит купить только из-за игрушки сюрприза. он вообще шоколад не любит
Наша попробовала шоколад в 3 годика. До этого играла с конфетами, загружала в самосвал, - не знала, что делать с ними
Вера Михолап ))) Супер! Значит не баловали! И это правильно!
На 3-ем году жизни начала давать, но только детский молочный (киндер-сюрпризы у нас в почете) , от темного она бесится и плохо засыпает. Аллергии никакой нет и не было, чего она там съест то? 20 грамм яйцо, половинку мне, половинку -ей - 10 грамм, из этой половины 50% белого шоколада и еще половину размажет, пока ест, итого в чистом виде шоколада 2.5 г.
Диана Тутова
ребенок безаллергичен с рождения, но на шоколад (и именно Киндер)) ) иногда краснеют щеки, на другой день проходит, сама не кормлю, но бывают очень "добрые" дяди/тети.. . (
Ангелиночка =)))
Нет, не вылазила. Даю, нам нет еще 2 лет. И киндер пингвин. и молочный ломтик и киндер делис даю. Конечно не каждый день. Но часто.
У моих детей, к счастью, аллергии нет. Киндер-шоколадки я сыну даю почти с года (ну чуть больше года было, когда первый раз попробовал) . И дочерям тоже шоколад рано стала давать. В разумных количествах шоколад полезен для костей и зубов. А уж в киндер-шоколаде еще и молока много.
и хочется такую гадость детям давать7 Не забудьте кока-колу дать запить...
Да даю. А что такого? Аллергии нет и не было.
Rfnz Pjkjnfhedf
я нет не даю детям шоколад
да, даю киндер, аллергии нету
Импортный-нет, Бабаевский, Рот-Фронт-редко
Милые мамы, меньше рекламмы вам в уши!! ! Шоколад двухлетнему малушу рано есть!! ! Вредно есть! Кормите грудью, если поздно, готовьте кашки сами! Как моя сестра! )))
Марина Власова Конечно вы с грудью переборщили!!!!в 2 года уже супы с мясом должен есть!!!!
Александра Симонова А мы и грудь сосем и шоколад кушаем.
Нет аллергии.
Katya Chebykina
У старшей была аллергия на Киндер, у младшего тоже, похоже, есть. Ему сейчас 2,8 года. Но оба ОЧЕНЬ любят Киндер-сюрпризы: ) Стараюсь как можно реже давать.
А мой в 3 года наелся Милки вэй, мы ему покупали на НГ железную коробку в форме машинки, а потом лечились месяца 3 от атопического дерматита.... Во всём нужна мера....
Даю сладости и не только киндер, никакой аллергии.