Воспитание детей
с какого возраста вы своему ребенку начали давать шоколад?конфеты?ну не активно прям давать,а так...иногда?
почти до 3 лет воздерживала.. . так теперь сладкоежка - жуть, вся в отца.. . может это и плохо, а может и нет.. . нам 6 лет, 2 зуба с пломбами, и все молочные на месте.. . у сверстников уже верхние поменялись...
Мед, вафли, печенье давала с года, конфеты ближе к трем годам. Сейчас ему 4-й год, шоколад не даю и пока не планирую...
дык вот в год затребовал. . зараза.. . щас так вобще всё тырит со стола.. . ну естественно, я сладким не питаюсь. но откусить даю.
мне родители не давали конфет
до сих пор их не люблю
вон год и месяц- выпрашивает- откусить даю
Сейчас потихоньку тырит у меня конфетки. Распробовала только недавно шоколад, до полутора лет он ей жутко не нравился. Но всё равно стараюсь не давать, она больше всякие печеньки любит. Конфетку может дам раз в два дня одну. Дочке год и десять.
После 7 лет.
не давала вообще до 1,9,потом попали в больницу и начала давать поскольку нужны были хоть какие то калории, сейчас 3,9 любит сладкое, но я ограничиваю, даю - есть конечно, рано получилось, но я тоже сладкоежка так что есть в кого
До 3-х лет не планирую давать.
Первый раз попробовал конфетку из своего новогоднего подарка в 2 года 4 месяца. Теперь даю не больше 1 штучки в день, если сам просит
овсянное печение даю, вафли, печеньки песочные . Шоколад если сам где найдет . нам чуть больше полутора лет
сыну 2г. даю иногда когда просит, ну и доче1г. тоже даем маленько. а вообще она в 6м. первый раз попробывала шоколадку братик дал, пока я на кухне была. захожу в комнату а она вся чумазая..))