Воспитание детей
Помогите объяснить горе мужу, что если ребенку не даем шоколад, то и при ребенке есть его не следует.
а вы его лишите секса на месяц и при этом не забывайте крутить видео ваших с ним бывших утех или порно.... думаю проймет
Ха! А муж не думает, что когда он будет старенький, ребенок его будет так же "воспитывать"?!
Для мужа, понятно, шоколад не способ утолить свой голод, а вот для ребенка это выглядит, по меньшей мере, как будто перед голодающими Освенцима жрать.. . Стыдно. Очень стыдно. Дети так любят сладкое не потому что это их прихоть, а потому что так природа устроила, у них рецепторов сладкого на язычке больше всего, чтобы ребенок мог получать необходимую ему пищу по возрасту - то есть, максимальное количество углеводов.
Купите то что он очень любит кушать и ешьте сами, а ему дулю под нос и по рукам если руки будет протягивать к вкуснастям, может тогда поймёт, что чувствует ребёнок когда папа ест а дитё в глаза ему глядит.
Наверное это сделать будет сложно.... хотя... .
Есть один советик.
Покупаешь пиво.... воблочку.... водочку.... селёдочку.... и тихонечко это всё богатство перед его мордой съедаешь.
На вопрос, "что за херня? "....Отвечаешь просто.
- " Да, ничего.... просто так.... захотелось"....
Есть один советик.
Не знаю, почему Вашему ребенку нельзя есть шоколад, но мужу-то можно? Да, красавица - это и называется воспитание.
Если Вы будете на моих глазах убивать людей, а меня воспитали, что этого нельзя делать, я не последую Вашему примеру, хотя и враг у меня есть.
Что значит - подавать пример, сестра?
Если ребенку положено в 22 часа спать, то и Вы дружно спать пойдете?
Если ребенку нужно делать уроки - Вам уже грешно телевизор смотреть?
Ребенку - ясно и четко нужно объяснить, ПОЧЕМУ ему нельзя есть шоколад. Только и всего. Спиртное ему тоже нельзя, однако многие празднуют свои дни рождения хотя бы с бутылкой шампанского и при детях.
Детей уважать нужно, но не потакать, мое мнение.
Что значит - подавать пример, сестра?
Бедный малыш: (((
Конечно не следует, это издевательство над ребёнком.
Да, Ульяна, ну и ситуация. А у меня опять любимая свекровь вредничает - ну что за страсть напичкать малышку сладким? Жили у неё 3 месяца, так она каждый день покупала Алисе конфеты, пирожные, чупа-чупсы и прочее совершенно вредное ребёнку 2,5 г. Она шептала на ушко дочке "Это наш секрет, маме не говори! ". Алиска тут же сдавала её с потрохами (милый бесхитросный ребёнок) , и я скрипела зубами, тк уже сто раз было об этом сказано на чистейшем русском языке. Эх, ваш папа, что ж он так с родным-то ребёнком? Очень надеюсь, что вы ему всё эффективно объясните. )))) Удачи!
Юлия Зайкова
Бороться со свекровью - БЕСПОЛЕЗНО! я сама такое постоянно терплю. Только у нас дело в том, что у ребенка на шоколад - аллергия.
ох и садюга же ты муж. примите совет оксаны=р как сигнал к действию. хороший совет дает. думаю надолго отшибет шоколад жрать в одну каску.
Сказать нельзя просто! Надо объяснить ребёнку почему нельзя . Найти альтернативу что можно ребёнку но нельзя папе . Тогда честно будет .
Это же аксиома- ребенок все перенимает от своих родителей и если что то ребенку нельзя но в семье этот запретный для него продукт используется--он для себя может вывести формулу: " Что нельзя одному-можно другому" Будет очень сложно доказать обратное--для него родители самый важный авторитет
шоколад не покупать ни одному ни другому, будет чесно!
ЭЙ ТЫ!!!! МУЖ!!!! А ну быстро перестал жрать шеколад при сыне!!!!
следует. пусть у ребёнка укрепляется характер
Простите, но муж Ваш эгоист какой -то. Или у него детство трудное было?
Юлия Зайкова
сама не могу понять почему он так делает. от возмущения даже не знаю что сказать