Стала давать с 2-х лет (не хотела, но была вынуждена. Ребенок начал ходить в сад, переживал очень.. . ). Из именно конфет - только классическую "Коровку" или маленькие шоколадки "Киндер", строго по одной штуке, 3 раза в неделю. А так - мармелад, зефир. Иногда пряники.
Сейчас даю сладкое реже - 1 или 2 раза в неделю, сын привык к садику. Да и особой тяги у него к этому делу, к счастью, не наблюдаю....)))))
Воспитание детей
В каком возрасте вы начали давать детям конфеты и как часто они их едят?
2 года, но у меня не фанатеют по конфетам, больше фрукты любят
Недавно начала. Дочери 2 года. Ест их без особой охоты. Да и даю я ей их редко. Не чупа-чупсы, петушки из жжёного сахара.
..чем позже, тем лучше!!!! Лучше замените конфеты зефиром и мармеладом!!!!))))))) Я стала давать с 2,5 лет....
года в 2 наверное. Я конфеты не прячу, они в доме всегда есть. Может поэтому дочка на них и не бросается.
У меня доче 6 лет и она их не ест
Моему ребенку девять лет. До лет восьми он не пробовал ни одной конфеты. С год назад я стала иногда (раз-два в год) разрешать ему конфеты "Коровка". Об остальных речи никакой не идет. Он их сам в рот не возьмет, так как знает, во-первых, из чего их делают и понимает вред химии для организма, а, во-вторых, он один из класса до сих пор не нуждается в услугах стоматолога - так какая же еще нужна иллюстрация?!
Своим начала давать после трех лет. Они их очень любят, хотя и сахар едят с большой охотой)))
cnfhitq yt lfdfkf ktn lj4 fkkthubb f vkflotve 2 dj c. tcnm
начали с 8 месяцев сейчас моей дочке 14 она совсем не ест конфеты зависит от самого ребенка