Воспитание детей
Мамочки.ответьте пожалуйста только честно
Часто слышно фразы я за своего ребенка побью или порву или убью,даже если ребенку просто сделали замечание,а если вашему ребенку замечание сделает на улице здоровый мужик вы его тоже побьете?
Если сделают замечание по делу, то неважно здоровый мужик или нет, я поддержу полностью. Скорее я сыну замечание сделаю, чем кто-то на улице.
никаких замечаний от посторонних своему ребёнку я не потерплю. бросаться с кулаками не в моих привычках, но в ответ огребёт по полной, и по маме и по папе. габариты и пол меня не смущают.)))
Я его зубами грызть буду!!!
Имееться в виду не замечание а угроза жизни и здоровью. Если мужик будет с собакой и она нападет на ребенка, я думаю кто угодно порвет и собаку и мужика потом и не важно каких они размеров - мать в состоянии аффекта, невероятно сильное существо, не зря же везде и всегда бояться не грозных самцов, а самок с детенышами.
иногда достаточно взгляда... чтобы даже здоровый мужик съёжился
нам пока что не делали никогда посторонние замечания, я вообще считаю не их дело, я сама реагирую на поведение ребенка - сама делаю замечания, но кричать так, что порву.... -это да -это уже ближе к какому-то физическому посягательству - тогда да - порву!
ОЙ, Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЗДОРОВЫЙ МУЖИК СДЕЛАЛ ИМ ЗАМЕЧАНИЕ.. .
Не знаю, наверное, порву
я не слышала такого в прямом смысле этого слова
если кто то сделает заммечание не по теме, то четко дам понять что пусть не лезет с советами
проигнорирую... если будут назойливы попрошу не лезть не в своё дело, если их это не касается непосредственно... заниматься воспитанием буду я и мой муж... всё...
Я не психопатка, чтобы с кулаками на людей бросаться.
А может дядька прав?) ) Сначала надо разобраться, почему сделали замечание, а то сейчас у некоторых мамаш тенденция ни за что не наказывать своего обажаемого чада. Я своему сыну сама сделаю замечание, но обычно он в этом не нуждается, т. к. поведение хорошее. ))
Истерично-эгоистичные мамаши часто не замечают такого же, скопированного с них же поведения ребенка. Ну, и конечно, они "во всем правы" и "имеют право".
Наверное если посчитаю нужным, то порву. А если нет то найду другой вариант! Просто много людей развелось, которые лезут не туда куда надо!
Даже волки не бросаются на человека просто так. Разберись и уж конечно надо позаботиться о том, что бы выглядеть достойно и для ребёнка и для м...