Воспитание детей

Очень важный, интимный вопрос. Ответьте, пожалуйста, честно или не отвечайте вообще.

А сколько у вас в жизни было партнеров? Только честно. В ТДВ не посылайте, я хочу у нормальных людей спросить...В ТДВ одни изващенцы сидят. Вот порой бывает фильм смотришь, а там девушка думает: от кого же она залетела? От Вани или от Пети? Или парню какая-нибудь стерва сказала что от него залетела, а он поверил. Значит у него с ней было??? Тогда получается секс уже ничего не значит? Скажите честно, сколько у вас партнеров было? Что вам нужно, чтобы заняться сексом?
Сколько было говорить не буду. Но помню всех. И уж конечно знаю. от кого родила своих сыновей
Kenzhegul *******
Лучший ответ
можете смеяться-я выходила замуж девушкой в 22 года за единственного любимого мужчину. мы вместе, счастливы и надеюсь, так будет всегда
двое. . за обоими была замужем. В разное время разумеется.
Не больше одного в одно время, т. е. от кого беременна знала бы точно.
~~^ Nе}!{Nый Яd ^~~
Много
Alexandrova Olga
Я из более зрелого поколения. У меня иой муж был первым и единственным мужчиной, о чём я не жалею. Но у него был роман, я знала, но промолчала и через время сам всё рассказал. Я простила.
Ну мне щас 30 лет.. с 19-ти до 23-х-9 всего. Считаю, что мало.
Tatyana Stefu
Есть такая частушка :

С неба дождичек идет
Ветка книзу клониться
Парень девушку *бет
Хочет познакомиться.. .

Эта частушка полностью отражает сегодняшний день.
Один
Любовь Гнeдовa
сколько было.. . всех помню... много...
Anna Popova
27.но такого не было, чтобы мы думади - залетела подружка или нет? по мне это ерунда какая-то . не знать от кого беременна..
Л*
Лямара *****
Два. Первый стал мужем -развелись потом.. . второй- нынешний муж. а больше мне и не надо! (кстати, второй муж считает, что если у женщин мужчин слишком много, то она и не женщина вовсе!)
Все трое моих детей - точно от мужа! К гадалке не ходи: -)
четыре
В моей жизни было шесть женщин (мне 38 лет).. . Но люблю только одну.. . а в последние полтора года вообще интимных отношений нет...
***m.i.s. ** *
Было 2 парнетра, второй стал мужем. С первым провстречались 3 года. Для занятия сексом мне необходимо безумно любить.
первым был муж, но после развода сорвало крышу от обиды. мужчин было оч. много, но потом я встретила своего 2 мужа и он у меня один уже 5 лет
Мария М
У меня был один единственный партнёр-это мой любимый муж, живём уже десятый год и честно на лево не тянет. Он у меня такой изобретатель в сексе.
За 22 года взрослой жизни (мне сейчас 39 лет) у меня было четверо мужчин. Но муж был первым и очень долго единственным мужчиной и сына я родила от него. А сейчас не замужем.
честно-глупый вопрос и кто ответит это будет глупый человек
я вам точно скажу когда у вас закончится романтика, то вас посетят 2000 женщин успеха вам.
У меня три...
Один.. и это мой муж!! ! (какая я не современная... надо исправляться..))))))
K_
Ksenya _