Воспитание детей
Ответьте пожалуйста честно - вас бы раздражало если за стенкой целый день с раннего утра и до позднего вечера топал
прыгал и носился как конь соседский ребенок, и вам бы его топот по мозагм лупил быи что бы вы делалир в жтой ситуации
Да, очень и я не понимаю почему некоторые родители не обращают на это внимания, у меня маленький ребенок но он уже знает что мешать соседям просто нельзя!!!
дети же не виноваты, что взрослые не думают о них так, как хотелось бы.. . и запретить им двигаться, чтобы было тихо - невозможно.. . у нас мальчик 4 лет за стеной. . лосёнок, но спокойно к этому отношусь, потому моя в 4 года носилась так же...
Ира Романетц
Блин а если голова болит, и вообще я не люблю детей за то что они такие бешенные и взрослые должны их терпеть и еще им умиляться
Конечно неприятно, но дети есть дети.
Ира Романетц
и что дети пупы земли из-за которх все должны страдать
Наслаждался бы если бы мне удалось целый день побыть дома и другие люди были бы не ближе чем за стенкой!
Это у Вас от безделья, лапушка :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Это у Вас от безделья, лапушка :))
Ира Романетц
Я просто не выношу детский шум
Ира Романетц
и еще знаете у человека бывают выходные дни и отпуск - в том числе и у меня и человек должен в эти дни отдыхать, а не слушать топот и грохот этих малолетних мамонтов
я бы им периодически на баяне играла (когда затихнут, но будут дома... пусть прикоснутся к искусству)... включила бы музыку чуть громче обычного - Радио-7 не мешает и от дел не отвлекает...
Ира Романетц
хорошая идея - сейчас колонки к этой стенке перетащу
Анастасия Тилина
А музыку лучше потяжелее!
еще как...
Нет, не раздражало бы. У самой были маленькие дети и тоже шустрые.
Посоветуйте соседям постелить на пол ковер. Сделайте мягко замечание.
Ира Романетц
значит у вас головка крепкая - если вас бы ежедневшый многочасовой долбеж пола и стенок детскими ногами не раздражает
простите когда сосед гвозди забивает и то не атк сильно слышно
Меньше дома надо сидеть, займитесь чем нибудь, а сделать вы ничего не сможете, через пару лет пианино купят и будут пианинить - это не лучше, а от этого никто не застрахован!
Ира Романетц
не купят, тк это слава богу внучата приходящие
раздражал бы, конечно. Но сделать ничего нельзя, если они не нарушают закон
к маме приехала сестра с дочкой, так вот все то же самое, только в этой же квартире ))))) но так как племянница мне родная, то совсем другое отношение ))))), как-то получается отключаться от громких и резких звуков ))))
меня и сейчас раздражает, только за стенкой 2 дикошарых ребенка и их мамаша, которая все время орет, как истеричка. Что делаю? При встречи высказываю ей все, на время хватает! Дурдом, прям коммунальная квартира какая-то!
Конечно раздражало бы.. . Я бы стукнул чем-нибудь по потолку: Эй Вы там, наверху, не топочите как слоны и т. д. , как в песенке...
ну вы и злая так нельзя.
Ира Романетц
а если вам по мозгам будут ножками долбить -в ам бы понравилось
Ситуация не приятная, но терпимая. Что поделать дети есть дети-сидеть на месте им тяжело.
когда знаешь откуда и куда он топает, то становится даже интересно
Сама от этого страдаю-недавно поселились соседи с двумя детьми: старший носится как конь, младший вечно ноет, папа на них орет до 24ч, мамаша визжит как зарезанная, а вчера сволочь врубила музыку на весь день, а у меня грудной ребенок. Надо же так не повезло, 23 года жили спокойно, хозяева умерли и оставили квартиру придуркам!
Ира Романетц
сочустсвую вам и вашему малышу
Что ж все такие злые, это же ребенок.. . а раздражает ВАс топот т. к. это чужой ребенок, если бы ваш так делал, вы б наверное не написали что он Вас раздражает.
Ага, знакомая ситуация. Вешаться хотелось, когда к соседям сверху внучка приезжала. То с дивана прыгать начнет, то табуретку двигать по квартире. Но-пережили, подросла она, стало поспокойнее. А, когда жили на другой квартире, то там сосед учился играть на электрогитаре. Придешь с работы с головной болью, а тут ещё -гитара за стеной. Ух, как я радовалась, когда струны лопнули!
У меня соседи сверху каждые выходные то гулянку устраивают, то ремонт. Затопили нас недавно. ХОДИлИ К НИМ РАЗБИРАЛИСЬ БЕЗПОЛЕЗНО. В миличию иди надо, к участковому.
нету меня такая же ситуация только еще на него нервная бабка орет постоянно