Воспитание детей
Скоро моей дочери исполнится 17 лет )Раньше мы с мужем ранним утром в день её рождения шарики не могли протиснуть в её
комнату пока она спала сладким сном ТАК МНОГО ИХ БЫЛО ))) Цветы ))) ну и разные подарочки )))Сейчас у неё есть молодой человек и наши шарики ей не нужны и цветы тоже ((( И вот у меня вопрос КАК ЖЕ НАМ УДИВИТЬ ЕЁ ???Подарки подарками это всё понятно а вот так чтобы как шарики проснулся утром а в комнате ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ))) подскажите пожалуйста )))Я помню один раз конда дочь была ещё маленькой мы с мужем купили собаку с нас ростом и устраивали на кроватку её ночью) Получилось так что напугали ((( Она терпеть не могла потом эту собаку ((((((Спасибо всем кто откликнулся )))
шарики -это здорово, может она считает себя взрослой, но поверте в душе она все та же маленькая девочка которая спит и видит утро в радужном цвете и комнату в шариках.
моему супругу 35 отмечали, так мы с дочерьми, пока он спал, украсили весь дом шарами, гирляндами, а когда он проснулся устроили хлопушечный салют, он радовался как ребенок. А Вы говорите 17 лет...
А надо ли удивлять? Выросла уже, поздравьте, как взрослого человека. А то такое ощущение, что это больше Вам, а не ей нужно.
Подарите ей авто !!!Вот уж точно удивите! Туда можно ишариков кучу запихать!!!
Как трудно понять родителям, что девочка уже выросла!!!;)))))) ) Если Вы пишите, что Вам про подарки всё понятно, то всё остальное просто будет не нужным излишеством!!!;)))) ) Самый лучший подарок дочери в этом возврасте это понимание и почаще вспоминать времена, когда сами были молодыми, тогда не будет лишних и не нужных, непонятных всем ситуаций!!!;)))
а мне бы и сейчас шарики было бы оч приятно .
подложите ночью вместо собаки ее молодого человека
А с чего вы взяли, что ей не нужны уже шарики? Я, например, помню каждый свой день рождения. И как хотела быстрее заснуть вечером, что бы быстрее наступило сказочное утро, с шариками, цветами и подарками. И знала, что проснусь и все это будет.
И именно Ваши шарики и цветы дороги ей.
Знаете, мне гораздо больше чем Вашей дочери, но я обожаю когда всякие такие штуки для меня сестра делает. И шарики (уже под дверью моей квартиры), и открыточки в каждой комнате, и цветы-через службу доставки, и смс забавные через каждые полчаса, и песенки в телефон прикольные. Возраст не причем.
Шарики всегда радуют, 17 лет не исключение, да и цветы тоже. Мне кажется у вас был прекрасный сценарий утра
17-летняя дочь - это уже, конечно, не малышка, но в душе еще есть нотка детства. Сюрпризы всегда приятны!
можно к тем же шарикам купюры привязать (пусть даже некрупные) или гирлянду сделать из них же.. . А вообще, конечно в идеале - отправьте их вместе с молодым человеком в путешествие! Пусть даже в санаторий в вашей области. А праздничное настроение создать символами путешествия, приклеенными к потолку!
Шарики - это классно!!!! Мне скоро 24, а мне бы шарики и мягкие игрушки. Поэтому продолжайте в том же духе. А вот подарок уже подберите по возрасту.