Воспитание детей
Моей дочери сегодня исполнилось 17 лет. Подарки подобрать помогите . Она же "другая". Не такая как мы.
Платок - шаль уже есть. Книга "Амстердам" Иэна Макьюэна на английском есть. Еду через час в "Серебряный мир" - что - нибудь по серебру подобрать..))))... но все это пусто. Подскажите что можно подарить девушке ...моей дочери.
Провести с ней максимально больше времени! Сделать ей подарки для души, быть галантным кавалером в образе папы !
Наташа Зайцева
я бы подарила ей частичку уходящего детства, пройтись по улице с ватой, зайти в зоопарк, нафотографироваться, девочка у вас необычная, как вы пишите, может ей и понравится
дайте денег пусть наряд себе к весне купит
Кулон галадриэльный.
Взрослым детям очень трудно угодить, поэтому лучше подарите ей деньги, она сама себе купит то что ей нужно или же езжайте за подарком вместе. Так вы и угодите и не потратите деньги на ненужную вещь. Я например с детьми заранее договаривалась.
в 17 лет уже золотишком нужно радовать
Татьяна Смирнова
Золотишком сейчас уже никого не удивишь, золотишком уже в маленьком возрасте деток радуют)))))))
Смотря сколько денюшек у Вас ..Я обычно заранее спрашиваю у дочки намеками, чтобы она хотела на ДР
Елена Назарова
Как никогда - много. Ваши предложения? кстати - с праздником Вас наступающим.)
Купите памятный комплект украшений, по -крайней мере мне родители дарили на 18-летие и это действительно памятный подарок, телефон к примеру уже через год устареет и забудется. Подарочный сертификат в салон, у молодых девушек обычно на это не хватает денег, а хочется, кстати подарочные сертификаты хорошее решение, можно подарить фотосессию или даже прыжок с парашютом.
квартиру подари в центре Европы.
я тоже за серебро, а если ручной работы то вообще красивые вещи... так вы дочь с собой возьмите пусть она на свой вкус выбирит... или пойдите в магазин одежды, что она именно носит и подарите сертификат или устройте ей шопинг... пусть сама повыбирает....
....кстати: имениницу с днем варенья!!!!
деньги
"Другая" она, потому что бухать не надо было, когда зачинал. С другой стороны, удобно: всю жизнь подарки в "детском мире" покупать можно.
Вот именно что "другая" тут надо самому прикинуть))
В смысле "другая":?
Я тоже за свободу выбора!!! Дарите ей сертификат или деньги, пусть сама с вами или без купит, что желает. Всё равно не угодите, если сами купите, да и не узнав, что именно она желает.
Ну, папаша, вы могли бы хотя бы денежные лимиты обозначить))
Девушки нынче любят браслетики Pandora, можете приобрести. Или отвалите дитятку наличными - не обидится)