Воспитание детей

Вы бы позволили своей дочери родить в 17 лет ?

сложно смоделировать в голове такую ситуацию, т. к. быдла у нас в семье нет.
А в случае изнасилования - я считаю, что бихевеоризм играет большую роль, нежели генетика. Поэтому здесь бы опирались в первую очередь на здоровье и советы врачей.
Оксана Иванова
Лучший ответ
Оксана Иванова бихевиоризм*
Мадина Довлетбаева Я, например, на такие пошлые вопросы здесь вообще не отвечаю. Неужели у тебя вообще совести нет?
я своей не позволила в свое время
Nina Gerilovich
Анна Логинова абортировали?
Смотря от кого.
Ирина Борисова
Я не руковожу деторождением.
Надежда Мазур
Нет я бы ее прибила, на полном серьезе.
А что разве тут могут быть варианты?
ЭТО ПРИРОДА
ОНА ПОЗВОЛЯЕТ
Я ПРОТИВ ПРИРОДЫ
НИЧТО.
поздно пить боржоми
Марина Якимова
ну а что поделаешь...
Нет конечно.
Юлия Аблясова
Это ей решать - рожать или аборт делать. Я конечно могу буть недовольным (а могу быть и довольным - если брак удачный хоть и ранний) - но помогу в любом раскладе.
Лариса Ляхова
аборт что ли? ну, пускай родит тогда уж.
Нет.
А типа она спрашивать будет.
P.S фотка конечно умильная, но этот возраст быстро проходит...
Лиля Копущу
Пусть сама решает. Ты то тут при чем, позволялка?
Лариса Ипполитова(Бойко) в 17 лет за нее родители отвечают
воспитание надо нравственное давать чтобы не было таких вопросов
Лиля Даутова
Мама моего брата жены позволила а моя мама позволила моему брату на ней жениться - до 40 дожили вместе. Первый аборт часто заканчивается бесплодием - вы бы взяли на себя такую ответственность обречь свою дочь на бездетность а себя на жгучее чувство вины? А совесть и чувство вины все равно бы съело без остатка. Одну пару знаю дочь заставили первый аборт сделать, та потом так переживала что у нее открылась язва и она умерла! Реальная история. Вот одно интересное решение проблем в семье - КУРС «ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПРОБЛЕМ В СЕМЬЕ»
Как восстановить гармонию и взаимопонимание в семье? Авторский курс по решению любых проблем во взаимоотношениях и построению счастливой и крепкой семьи. 3 занятия бесплатно //love7.celitel2.ru/?utm_medium=affiliate&utm_source=lenaborisov&aff_medium=cpc вставите в адресную строку браузера и перейдете
А куды мы денемся, коль всё будет так, как будет... и позволим, и поможем всем, чем ток сможем..)
Алия Давенова
Это ее личное дело, никого другого не касается.
Алла Синельникова Как не касается, финансово по любому родители будут помогать, врят ли сама сможет деньги зарабатывать
Если залетела то вариантов нет
Позволил но при условии что ухаживать за ребёнком кормить его обувать одевать и т д она будет сама
Если не от дегенерата волосатого мужлана, то нормально.