Воспитание детей
Родила в 17 лет
сыну 9 месяцев,муж-27 лет,бросил нас когда сыну было 1,5 мес!как Вы думаете он вернется обратно?
ищи нового! 2й раз отношения с тем же человеком строить не стоит
Двести раз бы подумала, прежде чем принять предателя. Ведь бросить ДВОИХ ДЕТЕЙ - это предательство чистой воды.
Не трать жизнь на ожидания именно его, живи, расти ребенка, ребенок должен расти в счастье!
А если раскается и вернется - у вас уже будет жизненный опыт для принятия верного решения!
Чем меньше вы будете об этом думать и чем больше будете думать о своей жизни, растить ребенка, продолжать учебу, встречаться с друзьями по возможности, тем больше вероятность! Тогда еще подумаете, а нужен ли он вам, или есть более достойные кандидаты на вашу руку и сердце!
Нет не вернётся, не живите иллюзиями. У Вас всяжизнь впереди, а человек предавший единожды предаст ещё раз, когда нибудь Вы встретите человека, который полюбит Вас и вашего ребёнка, и Вы обязательно будите счастливы, главное не опускайте руки не впадайте в уныние, помните, что всё что не случается, всё к лучшему
Да если и вернется, он тебе нужен такой? Мой меня бросил беременной я родила в 18,потом вернулся и за пол года сделал из меня тряпку... потом бить начал, я выгнала... вот сыну уже 3 года, без его папы я просто счастлива, ты лучше себе нового ищи, ты молодая найдешь себе нормального, а не того кто захотел пришел, захотел ушел... так постоянно будет
Может и вернется. Но нужен ли он вам? Если он сделал это единожды, то повторит вновь.
А в ваших летах вы заново можете замуж выйти.
а вы его примете после такого предательства???
Пути господни неисповедимы. .
Но как показывает практика- такое случается редко, увы.. .
А муж-то уже не мальчик.. безответственный козел! Только нужен ли он тебе- назад-то? Ведь он предал тебя, бросив с таким малышом. .
Все будет хорошо. Но возможно, уже не с ним!
Силы тебе и удачи!
а он Вам нужен? Один раз ушёл и ещё раз уйдёт. . (((
не знаю.. . он козел!
но то что родила - правильно! :)))
потом встретишь достойного мужчину!
но то что родила - правильно! :)))
потом встретишь достойного мужчину!
Зачем он тебе? Найдешь себе хорошего мужчину который будит любить и тебя и твоего ребенка, молодая же еще))))))))
Нет, моя золотая, такому мужчине грошь цена. В свои 27 лет пойти на такой поступок-это не нормально. Он трус, ничтожество и мразь. И сама не ищи с ним встреч, будь гордой, не стелись перед ним, он этого не стоит. Я сама родила в 18 лет и знаю, что в таком возрасте еще ветер в голове. (что касается мужчин) но теперь ты мать. Думай о своем чаде. Отношения с таким мужчиной приведут к тому, что в конечном итоге ребеночку будет плохо. Неужели такой подонок этого стоит, чтобы страдал ребенок? Я думаю нет. Береги себя и будь счастлива.
Не хочу вас расстраивать, но.... нет... .
Но вы встретите свою любовь. Мужчину, который полюбит вас и вашего ребенка.
я думаю, вам виднее!
ну, а что не делается- всё к лучшему!
не нужен он вам! НЕ НУЖЕН!
так и будет бегать, лучше мальчишка подрастет, пойдет в сад, ну а там, глядишь, вы встретите свою новую любовь)
ну, а что не делается- всё к лучшему!
не нужен он вам! НЕ НУЖЕН!
Такой вопрос! Все зависит от ваших отношений, я бы такого не простила, на хрен он нужен... вроде взрослый, а ушел от ответственности
Молодая еще себе найдешь!
Не теряй время на ПОДОНКА!
Да нафиг такой нужен!!!!
мужиков на планете нет чтоли????
сомневаюсь, а если и вернется разве примите его? это предательство!
скорей всего когда ребёнок подрастёт
у меня сбежал перед свадьбой, появился на горизонте только через 2 года, а толку нет, нервы все выматал. не теряй время зря! найдешь другого, лучше. Если этот с ребёнком бросил, а другой с ребёнком примет и будет ему за отца, то он точно лучше прежднего! просто наболело. СЧАСТЬЯ, ВЗАИМНОЙ И СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ!!!
Здравствуй, Оля! Хочу тебе и твоему ребеночку пожелать, здоровья, счастья, а лично тебе терпения и сил. У меня была такая же ситуация, главное знай что все зависит от нас. Я воспитываю дочь, ей уже 15 лет. Второй раз вышла замуж 3 года назад и скажу, что у нас счастливая семья, и мы ждем вторую доченьку. Муж относится к моей дочери как к своей. Так, что желаю тебе найти свое счастье, и люби ребеночка.
не жди его, найдешь нового скоро
я точно говорю