Воспитание детей

Д. Р подростка 17 лет

Многие родители ищут тему, как отметить 17-18 лет своему подростку (парню). Поэтому я решил поднять эту тему. Мне через 4 дня исполняется 17 лет. Буду отмечать с друзьями на даче жарить шашлыки, с ночёвкой .Будет нас 5 мальчиков, включая меня. Меню: 2кг свинины, 2 кг курицы, салат с грибами и сухариками, весенний салат с капусты и шпината, картошка в казане. Из алкоголя будет :3,25 л водки на 4, т. к 1 не пьет, 3л blazer на утро или на разгон. Несколько пачек сигарет. Вы можете говорить, что это много для 17 лет, но я вас уверею, что ваши сыны к этому времени уже пьют водку по бутылке в рыло. Это лучше, чем посиделки дома или в кафешках. Будет больше воспоминаний. Если, кто-то захочет добавить или сказать совет - буду рад
Не судите строго)
Я всё понимаю. Но старайся не отключаться, могут быть такие страшные последствия, даже писать не хочу. Из разряда "ошибки молодости расхлёбываются всю жизнь". От всего сердца желаю не попадать в плохие ситуации, но помни, всегда помни про то, что алкоголь - это зло, самое настоящее зло! Это не веселье на самом деле, а гораздо более страшные вещи ((
Но помни хотя бы то, что, что утром нельзя похмеляться - это приближает развитие алкоголизма!!
Елена Тымкив
Лучший ответ
Ну, наши сыны не рылами выражаются.)
А ты - делай, как решил!
Не жалко угробить свое здоровье таким количеством алкоголя в 17 лет?
Ольга Калитова Это да. Но это не постоянно и под хорошую закуску)
17 лет. давно не мальчик и не подросток. У тебя УЖЕ 3 года паспорт. Несовершеннолетний и водкой затариваешься. Фу... отстой. Ты вначале вырости и полностью созрей))) Алкаши в любом возрасте мерзкие. Насчет сыновей и внуков - таких как ты мало, в основном нормальные)))
Ольга Калитова Если я хочу отпраздновать 17 лет так, то это не даёт повода называть меня алкашом, мы же не на улице или в парке будем пить, а на даче. В тепле и безопасности. А то, что вы говорите про возраст, то здесь ошибочное мышление. Бывают люди, которые до 18 не пили, потом уехали учиться и поехала у них крыша. Уверяю, что сыновья или внуки ваши уже пили втихуя в таком возрасте
Хорошо, что у меня нет и не будет детей.
Не строго, но моё мнение - уменьшить алкоголь и на ночь домой.
Вы хотите угробить свое здоровье таким способом? А не жалко?
Ada Im
3.25 на четверых не делится - уж округлите чтоб по литру на нос

а то детская какая-то доза
Ирина Чмовж
Ольга Калитова ????Можно было бы, но у меня такие друзья, что для них 600 грамм уже много. Есть у меня другая группа друзей, но с ними не получается устроить 2й этап дня рождения, из-за определенных обстоятельств (
Надеюсь, родители будут недалеко.
Ирина Логай
Ольга Калитова Нет. За 7 км
Не хватает только девочек
**
*n@ст@сья *
-17 летний пацан приходит 1-го числа домой.
Мать:
- Ну как, сынок, отпраздновал?
Сын:
- Как всегда, перепились, потом перетрахались.
Мать:
- круто, а девочки были?
Tatjana Hamidullina