Воспитание детей
Моей сестре 14 лет. Её парень - мой Р ровесник (17 лет...)
Меня очень пугают их отношения. Ну.. во - первых: о чем им разговаривать!? Какие общие темы у ребенка и почти взрослого парня? Во - вторых.. ну по моему он какой то извращенец... ну хотя, конечно, в его возрасте секса хотеть - это нормально, но не с 14 летней девочкой же! А у них походу все уже, как она мне рассказывала, было (и уже далеко не в первый раз) в - третьих.. Она у него уже далеко не первая... как ей объяснить, что он, ну... мягко говоря не то, что ей нужно??
Научите сестру предохраняться, а если сами ещё не умеете, посоветуйтесь с гинекологом. А лучше, расскажите родителям.
Да поздно уже говорить... Куда раньше-то глядели?
Лилия Хуснутдинова
Так раньше - то он был одуванчиком божьим! А потом... однажды он меня настолько разбесил, что я его прессанула хорошенько, а он всё равно суется к сестре!
Просто подари ей презервативы.
У меня с первым кавалером точно такая разница и была. Нормально общались, ну я для своих лет девка продвинутая была, обоим интересно было. и секс был тоже. Потом уже приедаться друг другу стали, в армию уходил - прекрасно уже знали, что ждать никто никого не будет, и разошлись наши дороги. Так, иногда в Фейсбуке перебросимся приветами. А другая подруга с такой же разницей дождалась, поженились и прожили больше 30 лет. И жили бы, да помер он после ранения в АТО. так что пусть себе встречаются, ты главное в эти отношения не лезь - а то в любом случае виноватой будешь.
Три года - это не разница. Однако через год ему будет восемнадцать, и неизвестно, как на эти отношения будет смотреть закон. Но больше всего беспокоить должно не то, что он почти взрослый, а она нет, а то, как бы они по молодости лет дел не наворотили. Подростковая любовь очень редко сохраняется и во взрослой жизни. И если сейчас она с ним потеряет девственность - кто ее потом замуж возьмет? Пусть поставит ему условие, что, пока ей 18 не будет - никакого секса. Если любит ее - будет ждать и четыре года. А если он, действительно, подозрительный тип, надо, чтобы знали ее родители хотя бы.
Лилия Хуснутдинова
Так я же говорила, чт у них уже все было.
Эта девочка даже не осознаёт в полной мере, что значит "встречаться". А парень и рад, что она даёт ему. Ему большего и не надо. Мне было бы стыдно иметь такую младшую сестру. Что за воспитание ей дали, раз она в 14 лет занимается сексом уже.
Лилия Хуснутдинова
Так я же ей о том же трынжу! Ведь и в школе все знают. ну я имею в виду про секс... и ребята и учителя. Мне за нее просто жуть как стыдно!
Ну, раньше в 14 уже женились. Так что, ему в его 17 хотеть секса с 14-летней - это нормально.
Сестре своей можешь ничего не говорить уже. Поздно. Ей должны были родители объяснять что такое хорошо, а что такое плохо. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
Пиши заявление, его можно посадить
Галя Косовская
Посадить? За что? Он не совершеннолетний. Она тоже. Если она не будет на него заявку катать, за изнасилование - за что сажать? А писать заяву или нет - решать сестре, а не автору вопроса.
Сама еще дите. Выскажи родителям свои опасения.
разбей ему табло я думаю ей будет стремно мутить с тем кого девушка избила
Лилия Хуснутдинова
Спасибо за совет:) Думаю мне хорошенько вдать этому дрищу не составит никакого труда.
У них нормальная разница, ничего страшного в этом нет
матери все расскажи
3 года разницы - не разница. В 14-17 лет парень не особо умнее девушки. Не стоит его считать шибко взрослым. Не исключено, что он ещё и глупее твоей сестры. Пускай встречаются. Вот если бы ей было 14 а ему 20 и выше - стоило бы опасаться.
Я в 14 встречалась со своим учителем математики. 3 года в браке...
Не надо вмешиваться! Это ее жизнь, пусть учится на своих ошибках. И Вам пора бы привыкнуть, что она не ребенок)
я в 16 встречалась с парнем которому 21 год, и темы общие были и провстречались 3 года и вышла я за него замуж
разница в возрасте у них нормальная, а вот про секс... большая вероятность что ты такими темпами скоро станешь тётей, попробуй поговори с сестрой, чтобы хоть предохранялась.
мои родители познакомились когда маме было 14, расписались когда 22, потом я родилась. если любят то пусть гуляют, только о себе пусть сестра не забывает