Предложите ей добавить в рацион овощи и крупы, а также поливитамины.
И получится вполне сбалансированно))
Воспитание детей
Как заставить дочь есть ей 17 лет. питается обезжиренным творогом и фруктами
хих. . ну пусть в учебе потеряется.. .
от недоеда. .
Объяснить, что такое правильное питание.
Встаньте на ее сторону, проявите понимание. Нормально все. Без сахара еще никто не умирал. Готовьте ей диетические супики и она постепенно начнет есть диетическое мясо. А больше ничего и не надо. Девочка хочет хорошо выглядеть, в отличие от большинства ее однолеток!
в 17 уже не заставишь.. . ))) поздно, рычаг управления утерян)))))
Обезжиренный творог это маркетинговый ход, полезнее обычный домашний, а фрукты надо еще уметь выбрать, и вообще заставлять взрослого человека что-то делать, только портить отношения. Предложите салат с ананасами и курицей, не удержиться и попробует.
Да что вы пристали, девочка хочет быть красивой и все. Ест столько сколько ей нужно, и то что нужно.
Анорексия? Психотерапевт вам в помощь.
у нее анорексия чтоль? если да то бегом ее к психологу пока не поздно
пусть ест, что хочет
а разве это не еда? или нужно чтобы картошку жаренную сковородками наворачивала?
Natalia Davidova
эта еда уже 2 года наступила минопауза
у меня всегда было желание таких привязать к стулу и накормить борщом или котлетками.
по моему только к психологу... уже
Значит еще есть ум у дочери.
Natalia Davidova
был бы , была б здорова
ну ужас, скажите ей что она будущая мать и если так будет продолжать, может детей не родить, а для женщины это самое важное
Любовь Полякова
врятли в 17 лет девочка будет задумываться о детях.
Lidia Tsibulskaja
а что рожают только те, кто более 100 кг?
может, она у вас в топ-модели намылилась? ) пусть посмотрит видеоролики про то, что бывает с теми, кто заболел манией похудания и довел себя до кошмарного состояния.. . Такого барахла в нете педостаточно...
не знаю какой вес у вашей дочери, но я так питаюсь уже два года. Точнее в перерывах между голодом, я питаюсь обезжиренным творогом и фруктами. И ни чего, всё нормально. Вашей дочери хочется выглядеть лучше, вот и всё.
Анорексия - когда дефицит веса 15% и ниже. Отсутствие менструации - уже очень плохой признак. Не знаю ни одной аноректички (а я их знаю много) , которой реально помогло бы амбулаторное лечение. К сожалению - только психиатрический стационар. Уговоры могли бы помочь при нормальной диете, здесь может быть уже болезнь, понимание которой отсутствует.
зачем заставлять есть? творог полезен для волос и костей, в фруктах витамины + ко всему она будет стройная, это лучше чем она будет есть жареную картошку
ну нормально) бывает такие скачки))
денег не давать
скажите ей что мужикам скелеты не нравятся. худенькие да но не кожа и кости!!!!
Моя в свои 16 ест все подряд, и раз по 6 в день, я просто не представляю как девочки ничего не едят