Воспитание детей
Дочь курит. 17 лет ей. Как можно воздействовать?
Дочь учиться на первом курсе университета, скоро исполнится 18 лет. Недавно начала курить, курит в открытую Не прячется. Курит дома.
могу сказать одно... чем больше будете возмущаться, тем больше она будет тянутся к сигарете, можно спокойно поговорить, что мол пока сильно не престрастилась, то может отказаться, от ведь девочка и на красоту это влияет и на деторождене, да и многим мальчикам сейчас нравятся некурящие, да и вообще не в моде это, сейчас многие здоровым образом жизни увлечены
давно значит курит лет с 14 ..
Акмарал Калтаева
говорит, что начала курить во время ЕГ.
берете дочь, садите на стул, берете стену и бьетесь об неё головой у дочери на глазах приговаривая "я х*евый родитель раз не объяснил дочери что курить плохо"
ужас куда мир катится
куда ни глянь все бабы курят
жаль потом детей с патологиями от таких мамаш
объясните ей что мужчины ценят женщин не за сигареты в зубах, а за другие качества
куда ни глянь все бабы курят
Только тихим добрым словом. Убеждением. Финансовым стимулированием. Если не поможет -полным запретом курить дома и на лестнице, изыманием сигарет, перекрытием каналов финансирования.
Да никак. Пока у неё не появится по-настоящему важной для неё причины не курить - она будет курить.
Пи*ды дать! А в вашем доме никто без вашего разрешения курить не может.
Запретить курить дома.
Попытаться объяснить, какой вред это нанесет ее будущим детям.
Что нормальный мужчина такую в жены не возьмет, найдет для потомства поздоровее.
сводить на экскурсию в онкодиспансер
Аллен Карр Легкий способ бросить курить.
Прижгите ей губы утюгом или паяльником
знаете, значит вы уж простите, вы вообще не авторитет для неё и вы уже ничего не сделаете.
Пусть курит дальше сдохнет так сдохнет меньше биомусора будет в мире