Воспитание детей
Как решить очень важный жизненный вопрос?
Не можем иметь деток, было два неудачных эко, после была беременность, но увы замерзшая. Теперь еще жидкость в животике. Я боюсь очередного эко (за здоровье переживаю), хотя есть возможность встать в очередь по ОМС. Года уходят, а надо что то решить. Взять малыша, но очень страшно, сейчас ужасное отношение к родным родителям детей, а тут приемные... Жить дальше, в одиночестве тоже страшно, а племянникам тоже мы не особо то нужны, если только чтоб денег подкинуть...
То, как дети ( не важно родные они Вам или приемные) будут относиться к Вам, зависит только от Вас. Что посеешь, то пожнешь.
В каком одиночестве, ОЧНИТЕСЬ!!!
Вы-же муж и жена... Вам не должно быть скучно и одиноко друг с другом!!! Развивайтесь, путешествуйте, кайфуйте от жизни!!!
Ну - собаку заведите - если хочется о ком-то заботиться... Она не выгонит вас потом из дома и не будет тянуть деньги на наркоту...
Екатерина Соколова
завели, сразу после замершей беременности я уговорила мужа
ну не судьба....
Вот блин проблема!!! Живите в свое удовольствие и радуйтесь! Нет спиногрызов и ладно!
Тут есть и "Про детей из детдома"
http://mp3s.cc/search/?query=Дух+Анастасия
в смысле ужасное отношение к родным родителям детей? я что-то упустила!
Екатерина Соколова
читала тут что доча говорила что ненавидит свою родную маму, это пример
если вы не имея детей, уже думаете от их отношении к вам, то может бог вам и не дает их. пересмотрите свое отношение к детям и тогда они у вас появятся. все равно какие свои или приемные. чужих детей не бывает
Екатерина Соколова
есть пример, бабушка (свекровь) воспитывала внучек с 2-х лет, мама решала свою личную жизнь, достигло им 11 лет ушли они к маме и забыли бабушку, которая их сильно баловала и все только для них, многие ценят только своих родителей (даже алкашей) и выростая ищут их и уходят
Виолочка Максименко
Да уж конечно, " все равно какие свои или приемные" . Родной ребенок-врожденные чувства
к нему, приемный- приобретать чувства надо. А в остальном с Ljubov соглашусь.
По статистике примерно треть семейных пар не имеют детей
Делайте эко или живите в свое удовольствие - чужие дети это чужие проблемы неизвестно от каких они родителей (вырастут и вместо спасибо, вас придушат).
Сделайте еще раз эко, старайтесь быть полноценной женщиной, каждый мужчина захочет иметь своих детей, нежели приемных.
Зульфира Ниязова
Кат тонко Вы оскорбили человека.
Знаете, женский организм имеет чудесное свойство: восстанавливаться.
Многие делают ЭКО по нескольку раз и соблюдают все предписания, чтобы это минимально отразилось на здоровье...
Может, стоит тщательно подобрать хорошего врача, чтоб пунктировали, а потом подсадку сделать в крио, когда организм отдохнет?..
Посетите дом малютки, может влюбитесь в карапузика, будете потихоньку привыкать, усыновите. А как очень часто бывает, после того как люди берут приемного ребенка, Бог дает и своего) Удачи вам и здоровья!
Вы позитивно мыслите и все у вас будет хорошо с приемным ребенком, если конечно он вам действительно нужен. Возможно сделаете еще одно человечка на Земле счастливым.