Воспитание детей

очень жизненный вопрос

Я была замужем и от первого брака у меня осталось на моём полностью обеспеченнии двое деток,(мальчики 3 и 7 лет), мой муж очень пристрастился к алкоголю и я с ним развелась о чём не жалею совсем...
Познакомилась с парнем, мы полюбили друг-друга ему 28 лет , а мне 29
Отношение к детям просто замечательное и детям он тоже нравится, для меня это наибольшее счастье что всё так получается, но есть одно маааааленькое НО! у него то нет своих детей и он хочет нашего общего ребёночка....а я не-хо-чу!!!!потому что и этих надо на ноги поставить, ведь бывший мне ни копейки на детей не даёт, и вот что делать? расстаться с ним и жить дальше, не могу ведь люблю , и рожать ещё одного просто нехочу , где гарантия что это на всю жизнь, и я конечно же понимаю что ему хочется своего ребёнка))))
Nadezhda Fominova
ну не торопитесь, всему свое время. объясните ему, что ребенок будет, но чуть позже и за это вермя посмотрите стоит ли рожать от него, надежный ли он человек
Бармены Елiм-Ая!!! !!!
Лучший ответ
вопрос вашей жизни значит вам решать. НО обычно, насколько я понимаю, в отношениях надо не только брать. но и давать. И идти на компромисс. Иначе---долго тот мужчина не протянет с вами. Чужие дети -это отлично конечно, но он не евнух же, может своих родить. И от этой возможности никто не откажется в трезвом уме. ОН просто уйдёт к другой
Ирина Б.
Знаете, на двоих детей идет- либо ответственный мужчина, либо безответственный.. если у него серьезные намерения, то ничего его не испугает..
Так и рожайте. Где двое, там и третьему место есть.
Я б родила.
Aichurok Kalchoroeva
Если всё так прекрасно в новых отношениях, почему бы не родить? Хотя, конечно, решать вам...
Kymbat Negmanova
рожайте. а то потом уйдет к той, которая захочет ему родить. поставьте себя на его место.
увы... никаких гарантий жизнь не дает
**
**lilya** **lilya**
не хочешь -не рожай. До сорока лет еще есть время. Если с парнем жить будешь, если любишь, то захочется родить своего ребенка. парню скажи, что ребенка планируешь, но попозже
заставить бывшего алименты платить//И рожать общего ребенка
Алина Зоря
нахал
какие гарантии.. . единственная гарантия это Вы, а Вы сомневаетесь.. .
Никто Вам не скажет как быть и что делать.... Увы...
Не хотите - не рожайте. Скажите, что пока не готовы, надо подождать. Когда захотите, тогда и родите. Если не захочет, значит, не сильно любит. Я этого не понимаю: рожать детей, чтобы мужик не ушел, или чтобы квартиру дали или еще чего. Как-то это не очень...
Рожайте, с тремя проще: субсидии там всякие, льготы по комуналке и тд. Где 4 там и 5. В нашей стране вообще 2 детей иметь не выгодно. А еще посмотрите какие в вашем регионе положены субсидии для многодетных (у нас, например, сразу землю под пмж дают) . А если вы любите, то должны и о своем любимом подумать, а то ведь сбежит к той, которая ему родить захочет.
Раз не хотите, значит не так-то уж сильно его и любите, Детей не считают от любимого мужчины - где двое там и третьему тепло и место нашлось-бы
если у него нет детей, то он не перестанет настаивать на том, чтобы Вы родили. так что или рожать, или искать такого, у которого дети уже есть.
Юлия Прис
на бывшего подайте на алименты ...а любимый пусть подождет с ребенком, не торопитесь, поговорите с ним, объясните что и как, если действительно любит то подождет с этим делом.
А почему на бывшего на алименты не подадите? Не будет платить, посадят и заставят работать там, хоть какие то деньги!
Ну да родите же ДЕВОЧКУ! Ведь Вам то дочку очень охота ;-)
совместные дети укрепляют брак. и естественно твоему парню охото и своё дитятко иметь.... сложный выбор...
рожать. у меня у мамы такая же история была он меня родила) ) а когда я вырос у папы спросил чтоб ты делал еслиб меня не родили он мне ответил что ушел бы от мамы! так как свои дети все равно лутше чем чужие!
у меня такая же была ситуация, помогать мне не кому я одна на всём белом свете ни какой родни нет, и я решила родить и теперь не жалею, ЖЕНЩИНА РОЖАЕТ НЕ ДЛЯ МУЖЧИНЫ, А ДЛЯ СЕБЯ!