Я была замужем и от первого брака у меня осталось на моём полностью обеспеченнии двое деток,(мальчики 3 и 7 лет), мой муж очень пристрастился к алкоголю и я с ним развелась о чём не жалею совсем...
Познакомилась с парнем, мы полюбили друг-друга ему 28 лет , а мне 29
Отношение к детям просто замечательное и детям он тоже нравится, для меня это наибольшее счастье что всё так получается, но есть одно маааааленькое НО! у него то нет своих детей и он хочет нашего общего ребёночка....а я не-хо-чу!!!!потому что и этих надо на ноги поставить, ведь бывший мне ни копейки на детей не даёт, и вот что делать? расстаться с ним и жить дальше, не могу ведь люблю , и рожать ещё одного просто нехочу , где гарантия что это на всю жизнь, и я конечно же понимаю что ему хочется своего ребёнка))))
Воспитание детей
очень жизненный вопрос....
Подождите. Пусть он поживет с двумя детьми, посмотри как это их содержать и сколько они внимания требуют, вы посмотрите как он будет справляться и потом через годик-другой поднимете еще раз этот вопрос. Возможно он сможет обеспечить и троих детей и прекрасно будете себя чувствовать, уверенно и спокойно. А может он сам поймет что не потянуть.
Значит, ты не уверена в своём новом мужчине.
вам надо мужчину с детьми)))) ) рожать от вашего не стоит, потому что мало ли что, и вам тянуть еще и 3-го.... а в жизни все бывает....
если человек хороший - почему нет..
будут дети - будут деньги)
Лет через 5 родите- будет в самый раз
для начала надо бы вам пожениться, чтоб вопрос данный стоял в браке, а потом пожить немного вместе - а вдруг не сложится у вас, а ребенок уже будет, тем более, вы уже "обожженная" на этом вопросе. а если все будет хорошо, то и ребенка родите, время придет)
Тут выбор - либо с ним и рожать, либо не рожать - но тогда останетесь без него. Не думаю, что он принесет в жертву свою мечту о ребенке только ради любви к вам. Он найдет другую, которая осчастливит его. А гарантий жизнь не дает никогда. Смотрите, думайте, выбирайте. Может перетянете его на свою сторону... Но не верю.
Тебе счастье идёт в руки, а ты его отталкиваешь ...А гарантия в ТЕБЕ .. ты сама себе гарант ,,Не успеешь оглянуться как старость подойдет ...И КТО будет рядом как не муж и дети ?? Эгоизм ты в себе не искоренила . вероятно и пьянство первого мужа из-за этого ...
А замуж за него уже вышли? Гарантий никто не даст.. . и ведь всегда может произойти что-то неожиданное.. . Так что ж не жить теперь? Пусть для начала создаст мат. базу, а уж потом общие дети, возраст подождать с родами Вам позволяет.
Это проявление эгоизма - хочу исполнения только МОИХ ЖЕЛАНИЙ. Не говорите НЕТ. Это Вы сейчас не хотите ребенка, а через год захотите. Вы можете сделать друг друга счастливыми. Не бойтесь повторения первого сценария - этот явно лучше. Не программируйте себя на неудачу.
Тяни время разными способами
разводитесь, на этой почве будете конфликтовать постоянно.
Пусть все идет своим чередом. Пусть эти подрастают. Там видно будет, если любишь родишь потом, сама захочешь. Все само придет. Не беги в перед паровоза.
При чем тут он? Он чтоль рожать будет? А если он так же свалит как первый? Тебе одной опять растить??? Не надо слушать их капризы! Хочет он! Мало ли че он хочет! Себя слушай, а не его! Эти гады в итоге бросают, а мы расхлебываем!
советую согласиться с ним, в старости только осознаете какое счастье что есть детки которые помогают тебе, да и внуки )) так что ...
попросите его отложить с этим вопросом пока что, а когда будете уверенны в ваших отношениях возможно и сами захотите родить ещё ребёночка ему