Воспитание детей

Такой жизненный вопрос....в основном к женщинам....(см.внутри)

Давайте начнём с того что я не жалуюсь вам и тд....Просто...хочу спросить совета....Ребёнку 4 года,мне 30...мужу(мы не рассписаны)52года....отношения пи*ец простите....Ему пох на всё...денег дал иди нах...твои проблемы ...Его мало чего интересует в этой жизни...работа...работа....работа....У нас секса иногда месяцами не бывает...представляете? Мастурбация мой друг мля)и смех и грех....Мужиков валом..те которые зовут к себе типо он тебя не ценит и тд... не уважает... Но я не хочу начинать всё сначала....Мало того ребёнок прописан здесь...дет.сад и тд....Кроме того ему на самом деле пох на меня уже давно!Он мне както сказал...моя мечта чтобы ты повесилась и всё я тогда чуть неох*ела....ох*елаестьдрузья....котор ОН
Позвольте спросить - он родной отец ребёнка? Если нет, просто заберите ребёнка и уйдите. Если да, договоритесь с ним, что Вам нужно пожить для себя, обсудите совместно все нюансы этой проблемы, откровенно скажите, что Вас не устраивает такая жизнь и обьясните всё, что Вы здесь написали - в том числе про половую проблему. Постарайтесь не ссориться, а спокойно и взвешенно договориться, что для ребёнка Вы будете семьёй, но для личной жизни Вы хотите встречаться с молодым человеком, и чтобы он ничего не имел против этого. Если он тоже захочет себе любовницу - согласитесь.
Вопрос очень сложный, тем более, Вы не расписаны. Не проще ли найти здорового молодого человека, который с радостью Вас приймёт? Холостяков много...
Алтын Жантемирова
Лучший ответ
я еще раз повторю, что свою судьбу нужно связывать только с ровесниками. 22 года разница - мало что может быть общего.
Во-вторых. Брака нет - значит и семьи у вас нет, и этим всё сказано. Люди, уважающие и любящие друг друга, не стесняются зарегистрировать свои отношения.
И чего вы ждете?
Inna Markevich
На.. . такая жизнь сдалась? Вы себя что, на помойке нашли чтоли? Я вообще вникуда бы ушла. Взяла бы ребенка и ушла.
Nargis Atabaeva
....от такова мужчины нужно уходить вместе с ребенком.... нужно себя с ребенком пожалеть....
не могу тебя понять, извини.... для меня это жутко, если мужчина назвал меня просто дура или идиотка-это уже неприемлемо.... тем более ребенок, который видит все ваши отношения....
да уж.. . как ни крути-решать только вам, а варианта только два-жить с ним или без него, т. е. уйти от него.
Диана Химич
Раз так живете - значит вас это устраивает, иначе уже давно все было бы по-другому.
А о чем думала, когда согласилась жить с человеком, который старше тебя в два раза? Вот тебе 30 - найди себе мальчика лет 16, поживи с ним, и спроси - ему с тобой интересно?
Дааа, высокие отношения, ну и чего вы ждете, когда он сам вас повесит? Прописка ребенка и дет. сад не такая большая проблема по сравнению с тем, что творится в вашей "семье".
знаю что тяжело все начинать сначала, но видимо прийдется.
Живи как живешь, пусть дедушка работает.. тяни с него бабло.... а для себя заведи любовника.... на фиг уходить куда-то)
только страх начать все с начала. молодая девушка 30 лет... смешно... это только начало. начните, попробуйте. если уж тем более ничего не держит. мы больше боимся страха а стоит начать и все пойдеит как нужно.. пусть малыш растет в хорошей обстановке. пробуйте у вас все получится!!!!
ну и на х. я он те нужен
Ксюша *
ну чего ты жалуешься и совета просишь, если сама все решила, если тебе не нравится такая жизнь, но менять ты её не хочешь, придумывая разные не сильно серьезные причины? если бы хотела что-то изменить в своей жизни, то давно бы ушла от такого мужчины и таких отношений.
Так жить нельзя
вы извините но как можно себя так не уважать?
Предполагаю когда-то позарилась на его счет в банке, а теперь сама не рада. Так если у него есть деньги, а ты ему не нужна, так почему бы не воспользоваться... гуляй и радуйся жизни... К тому же, на заметку, мужики раньше женщин помирают, а то может стоит подождать...
Мария Таирова
Мадам, Вы из таджикистана или Киргизии???? Нет???. Тогда вы -редкая мазохистка!... Это не лечится ((((
каждая женщина хочет счастья. если вы считаете что ЭТО ваше счастье-вас никто не отговаривает.
Ольга Бобкова
а о чем вы думали когда выходили за старпера? вы про климакс ваще слышали? от тупо шарахается от вашего молодого тела так как не извращенец. найдите старпера извращенца с длииннным пальцем, и будет вас счастье. и вообще о чем ему с вами а вам с ним говорить? разные эпохи, разные интересы.
Аlinka)
Да уж -не позавидуешь. Только я не пойму - а что вас с ним держит -деньги и прописка???? Вам 30 лет -начало жизни, вы найдете еще десяток достойных! А вот он в 50 уже мало кому нужен!!!!
Svetlana * * * * Простите за "еденичку" (ооценку), с мобильного случпйно получилось)))
Обалдеть! Человек желает вам смерти, а вы про детсад для ребенка.. .
Вы кроме такого старпера ни на кого не претендуете?
Откуда в наших женщинах НАСТОЛЬКО заниженная самооценка...
нам со стороны понятное дело легко судить, но вам нужно для себя решить что вам нужно? он или отец ребёнку, когда решите ставьте цель и добивайтесь её , но конечно с таким его отношением к вам, даже не представляю как можно жить..
простите, конечно, меня.. . относитесь к нему так же!
дал денег, до свидания дорогой, я ушла!
только у меня вопрос: вы живете с ним только ради прописки ребенка и садика?
Жа
Жанна
Ален, и что тебя возле этого престарелого у*бища держит????
бросай его да и все или квартиру сними чтобы ему глаза не мозолить если он мудак такой. А лучше наберись наглости да и попроси у него денег на отдельную квартиру.
видно правду говорят бабы -дуры
мне кажеться что он какой то не нормальный
*nazeka* *ametova*
Солнце, бросай ублюдка. Был бы я твоим соседом я б ему морду разбил из принципа. Лох он, а не мужык. Таких убивать надо!!!!
ну, во-первых сама выбрала. во-вторых, мат на мате. такие отношения это уже финал ко всему порядочному и прочному. начни с самой себя. работай больше над собой. у тебя есть ребенок- это твое будущее. мужики зовут- это хорошо. плохо, когда уже никто не зовет. значит у тебя есть выбор. но! никогда никому из мужиков не жалуйся на своего мужа- мужчины они не слепые и не глухие. будь всегда веселой, легкой и люби свого ребенка. раз он папой не может гордиться - будет гордиться мамой. многие известные люди воспитывались именно мамой. начни с себя и жизнь покажется другой. друзья поддерживают пока плохо. хорошие друзья поддержат и порадуются, когда будет хорошо. то что вопить начала - значит уже делаешь первые шаги. но проблема семьи - это вина двух людей. всего наилучшего тебе и малышу)))
такой вопрос: ты же не собираешься кого-то убеждать в том, что стала с ним жить из-за любви безмерной? за что боролась- на то и напоролась. а вообще мой тебе совет- заведи себе любовника обожателя, а из старпера деньги выжимай. с паршивой овцы хоть шерсти клок, а про удовольствия (хотябы элементарно регулярный секс с ровесником) не забывай. а у дедка жми бабло. если так не хочешь- проеби ему мозги и выпроси хату. а потом вали от него с ребенком и жми алименты.