Воспитание детей
Каюсь -подслушивала,подглядывала,подсматривала!Но вот очень взрослый вопрос-
подсмотрела я на одном форуме чужой разговор ( знаю что не красиво , да вопрос уж очень заинтересовал) двое мужчин ( оба педики как я поняла )ведут беседу, один жалуется другому , что он со своим другом , живут вместе очень давно, хотят усыновить ребенка , но им отказывают. вот в этом и вопрос - ваше отношение к этому - будь ваша воля вы позволили бы усыновление ребенка двум не традицианально ориентированным ( в сексе конечно) усыновление или удочерение малыша?
ну вот сами подумайте, они же взрослые люди и прекрасно должны понимать что гомосексуализм-это не преобретенное, отклонение если хотите, это генетическая ошибка. в вопросах сексуальной ориентации ребенок разберется сам когда прийдет время, судя по ответам почти всех могу сказать ондо-ЛЮДИ ВЫ ЧТО ОЗВЕРЕЛИ?!))) ) вы что так гомосексуалистов боитесь... они появились на свет таким же способом как и вы, более того модель воспитания у них была такая же как и у большинства людей. я считаю если ребенку не будет физического или морального вреда, пусть его воспитывают хоть гомосексуалисты хоть лесбиянки....
Отрицательное моё отношение.
Сложный вопрос. В некоторых странах узаконили нетрадиционные браки. У женщин есть возможность родить ребенка, не сообщая о своих предпочтениях. И они воспитывают детей. У мужчин такой возможности родить нет. Поэтому по справедливости надо ответить - да.
Однако стереотипы, наверное, играют свою роль. И мне интересно, а смогут ли такие нетрадиционные воспитать полноценного ребенка. Не искалечить его психику и позволить развиваться нормально, например, в плане сексуального выбора.
Анна Евгеньева
я в принципе такого же мнения , но вот вижу люди так агрессивно -отрицательно настроены.
Девочку-да, воспитывают ведь бабушка и мама мальчика, например. Вопрос - что из ребенка вырастет?
наверно нет, какой пример они ему покажут?
я против. жаль будет ребенка, общество его не поймет
Бог мужчину и женщину создал и им сказал-Плодитесь и размножайтесь!
П.. доры НАСТУПАЮТ!!!!
Нет я только отрицательно
Будь моя воля, я бы этих уродов помещал в специально отведенное место. И пусть там друг друга воспитывают. Педики никогда не воспитают нормального человека, хотя бы потому, что для них нормой является отклонение.
Хорошо что такие решения не зависят от токих снобов, как Вы.
Анна Евгеньева
а с чего вы взяли что я сноб? я даже не написала свое мнение об этом вопросе. так почему вы решили вместо меня что я за или против?
Я бы не позволила.
Против, но не потому что я негативно отношусь к этим "товарищам". А лишь потому, что я уверен, что такая "семья" не в состоянии воспитать морально нормального (или здорового) ребенка. Ребенок должен расти в гармонии с папой- мужского рода и мамой- женского р. Что будет являться нормой в отношения для ребенка у которого мама и папа одного пола (п***ры- звените) . Но это мое сугубо личное мнение! Нужно думать о судьбе ребенка прежде всего!
Маленькая И Вредная
не умно...а главное наивно и абсолютно не сочетается с реальностью ваше мнение...
Конечно же нет! И правильно что им отказывают!
Встречный вопрос ко всем ответившим.. . Какого пола у вас душа???
Рамиля Митрофанова
А душа имеет какой то пол?Даже не задумывалась о поле своей души!
нет конечно . пусть в двоём и пидореют
каждый ребенок в дальнейшей своей семейной жизни. моделирует поведение своих родителей. то бишь пытается создать максимально приближенную версию. не всегда, не все но все же. так что увы я тоже против.
Анна Евгеньева
честный , справедливый ответ. спасибо.
отрицательное отношение конечно, кого они вырастят? ущербного ребёнка над которым будут издеваться пожизни...
семья-это мама и папа а не папа и папа или мама и мама. Бог создал нас 2 половинками-мужчину и женщину-а однополые браки это просто извращение и больные люди. Катимся быстрои дорогой в ад. Раньше за это вешали и сжигали-и правильно делали....
девочку можно, мальчика нет, испортят :):):)
конечно-нет.
нет. КАТЕГОРИЧЕСКИ.
Теоретически, они такие же люди, как и все остальные... И так же хотят иметь детей.. . Теоретически никто не имеет права лишать их этого.. . Да и собственно в жизни нет таких карикатурных голубых, как в кино.. .
Но практически, я своего сына даже на час не оставила бы в подобной компании!
Zhanka Khairulla
Их никто и не лишает права хотеть, пусть хотят... Извращенцы, наркоманы, убийцы- ведь тоже люди а!?
.. вообще -то пусть своих заводят пока у одного не сотрется, а у другого не лопнет!!!
Конечно нет. это же не нормальные люди. Чему они смогут научить ребенка
Просто это противоречит общепринятым нормам.... Ребенок будет страдать . не от того что они не будут о нем заботиться, а от того, что в школе, в детском саду начнуться всякие вопросы, а потом просто дразнить начнут. Он их и возненавидит.
Пристрелить их обоих, а не ребёнка!