Воспитание детей

Вопрос взрослым людям. Желательно врачам. Вопрос о половом созревании. Очень важный. Помогите!

Мне 15. Ориентация в норме, нравятся девочки, на них стойкая эрекция!!! Только когда обнимаю детей, наступает небольшое напряжение, как начальная стадия эрекции (когда с другом боремся, может и встать, а ребенка у меня есть желание поцеловать в щеку, как девушку). Прямо не знаю. Нравятся только девочки!!! Может я педофил какой? Повторяю, это происходит только при ТАКТИЛЬНОМ контакте.
Seva Aliyeva
объясню как психолог. в возрасте от 13 до 17 это нормально. сегодня ты нормальной ориентации, завтра бисексуал, послезавтра все снова нормально. и у меня так было. не пугайся что этого нет у твоих сверстников. редко такое встречается. я сам пугался когда понял что и бисексуал. поговорил с одним человеком опотным, он сказал возрастное. тоже когда приходилось боротьься или обнять парня... вставал. и к детям такая шняга была. ейчас все прошло, я гетеросексуал, при этом спокойно могу обнять друга, поцеловать ребенка. но люблю девушек . а вернее одну и с ней мы скоро будем целовать наших детей. так что не волнуйся, это проходит.
Валентина Соколова
Лучший ответ
Я не доктор, но по моему с тобой всё в полном порядке. Просто возможно ты очень сувстаительный, такое бывает. Когда начнут нравиться только дети, а девушек будет хотеться только поцеловать в щёчку то тогда надо задуматься. А так всё о"кей ты превращаешся в мужчину и от этого никуда не деться. А эррекция будет происходить и без ТАКТИЛЬНОГО контакта. Уж можешь мне поверить. Не бери в голову дурного, а в руки тяжёлого и всё будет хорошо.
Я Брюнеточка
Это не вы всё время про стояние на горохе спрашиваете.
Alla Fenyk
реакция у вас нормальная. но я ракомендую обратится к сексопатологу. он обьяснит подробнее. если стесняетесь поисчите в интернете.
Реакция нормальная, главное не думать о детях. Любите девочек!
Судя по стилю письма и употребления специфических слов автору далеко за 15.
Тебе необходимо освое проблеме обратиться к психологу. Только, он лично при встрече с вами вам с может помочь.