Воспитание детей
Вам нравится сидеть в декретном отпуске?
к 4мес поняла что да!!!! а с работы звонят просят выйти хотя бы в 1,5 а может и раньше... отвечаю что НЕ ХОЧУ!
А ты там сидишь? Ребенком кто-то другой занимается? Тогда так каждой по кайфу будет.
Раушан Хадишина
Браво!
давно было
Сидеть???? Это с моими погодками и пятнадцатилетним охламоном?!!! О "сидеть" я только мечтаю...
нет....
Уже поднадоело. В мае будет 3 года.
мне очень!
Сидеть? Это как раз редко удается)))) ) Свободные минуты только сейчас, когда спит. В первые месяцы сходила с ума от усталости и недосыпа, потом приходила в себя. аже работая на 2 работах с одним выходным так не уставала. Нищета еще достает капитально, потому и хочу в 2 года отдать в сад. Жаль сынулю, но дальше жить так нельзя. Цены растут и у нас в Беларуси валютный кредит на жилье сейчас почти приговор
да
7 лет как вышла на работу после единственного декретного. работу свою не люблю очень (учитель) . но в декрете хуже было! это ужасные, смутные времена были! а теперь и на работу хожу и спать никто не мешает.
уже устала
есть немного...
нет, если бы на работе платили бы хоть декретные то да. а так только думаешь как быстрее на работу выскочить
В целом да.... а порой прям скука одолевает....
Пойдёт. Переменно. Из одного в другой, поэтому долго. Уже хочется со взрослыми людьми на разные темы общаться, а не только с детками и о детках. Да и хочется тоже вносить значимую сумму в семейный бюджет, а не только на шее у мужа сидеть.
я бы еще посидела всю жись а он кончился 2 года назад
всем бабам нравиться.
они же бабки за это получают и от мужа и от государства
Ето лутше чем ходить на роботу. Я ещо би раз пошла в декретний отпуск.
не пробовал, а сколько платят?
нравится, только бы платили за это больше