Воспитание детей
А вы с удовольствием сидели с 2-летним ребенком дома или на работу хотелось побыстрее выйти?
моему ребёнку даже года нет, а я уже хочу пойти работать. Быт заел. Но, видимо, сидеть мне ещё долго, пока в сад не пойдёт, т. к. оставить не с кем
Любовь Арефьева
я тоже на работу захотела, когда дочке еще только 6 мес исполнилось, но не пошла, так, как некому было с ней сидеть, а такую кроху в ясли отдавать было жалко, а сейчас вот уже ей 2 года, на днях будем начинать в сад потихоньку ходить
Я ни с одним не сидела до 2-х лет! Для моего темперамента это не выносимо!
я и так сижу . везде свои плюсы и минусы ...работать не особо хочу
я с удовольствием была дома и с 16-тилетней. На работу вышла, когда дочери исполнилось 18 лет.
Я с удовольствием села бы дома и занималась детьми, как только предоставится возможность. осуществлю свое желание
Мне уже в пол года нестерпимо хотелось на работу.
Не для меня все эти домашние хлопоты.
Я свою работу очень люблю, поэтому не хотелось даже в декрет уходить. Детей родила одного за другим, один уже в сад ходит, а другого вот только отдаем (почти 2 года) , но с устройством в сад очень большие проблемы. Поэтому пока сижу с младшим дома и жду выхода на работу. Но очень переживаю, что садиковские дети часто болеют и будут ли больничные устраивать начальство, вот в чем вопрос.
Ко времени, когда ребенку исполнилось 2 года, я уже безумно хотела выскочить на работу. Но досидела до 3-х лет, сдала ребенка в дет. сад и тогда уже вышла.
А я с удовольствием отвожу ребенка в сад ( нам 2,6) ,выпроваживаю мужа на работу, а сама сижу дома! На работу собираюсь выходить только осенью!!!
Я на работу вышла когда дочери полтора года было, сейчас со вторым сижу, ему 4 месяца. Осенью собираюь на работу выходить. Не сильно хочется, но жить за что-то надо же...
Смогла сидеть дома только 1 год, вышла на работу.
Когда сыну было 2 - хотела безумно, решила потерпеть еще год. И вот послезавтра ему 3 годика, надо выходить, а уже как-то и не хочется )))
Моему сыну год и три. я на работу вышла, когда ему 10 мес было. А теперь вот хочу обратно в декрет. Я сынишку только вечером вижу, скучаю.
сидела бы, но двухлетнего ребенка нет еще