Воспитание детей
мамы, которые подолгу с детками дома сидят... вам нравится такое сидение дома, или на работу хотите?
не чувствуете деградации? просто вопрос) я сама мама маленького малыша. Вообще сколько по вашему, нужно с ребёнком сидеть дома и когда выходить на работу?
Дома нравится сидеть, но ребёнка в садик в ясли в 1,5 года отдам и буду искать работу... надо стаж заработать и усрокоиться что есть место за мной и официальные декретные.... будем второго ребёнка делать. А в садик как раз лучше раньше оттдать. Малыши быстрее привыкают...
Сначала было скучно и хотелось куда-нибудь вырваться. Сейчас приходится иногда куда-то выезжать, в такие моменты понимаю, какие все упырьки и только дома меня ждет пуська. Считаю, очень важно уделить внимание ребенку в детстве, надеюсь обойтись без сада (если сам туда не запросится, конечно же).
Нравится... не хочу, буду до 3х сидеть, надеюсь
сидение дома не исключает работу, прерывала проф. деятельность всего на пару месяцев
На работу не хочу, плавали, знаем.... это вечером в садик, потом домой, что то на ужин сварганить, накормить, посуда, уроки, купание детей.... НАФИГ мне такое не нужно.
оч хочу на работу, люблю общение, соц. связи и хороший зароботок, сейчас при всем старании выходит на штуку меньше (((
когда дети были маленькими. мне хотелось быть домохозяйкой.. мне нравилось с ними гулять. ездить на дачу. на природу.. ходить в музей и театр... никакой деградации.. потом сыновья выросли и у меня появилось много времени для себя и мужа.. конечно я работаю.. в театр теперь ходим с внуком.. много времени проводим вдвоем с мужем.. что очень хорошо..
Я вышла на работу когда детям было 10 и 4 месяца. Я бы с ума сошла целыми днями сидеть дома и заниматься домашним хозяйством.
3года сидела дома получала удовольствие от воспитание. Это ведь не цирк. Теперь работаю.
Я старалась совмещать месяцев с 6. Лучше бы уж отдыхала.
А вообще соседка сидит с ребенком безвылазно, уже лет 8 парню. Неадекват полнейший! Жалобы строчит везде и на всех ради развлечения. Отвратительный человек.
А вообще соседка сидит с ребенком безвылазно, уже лет 8 парню. Неадекват полнейший! Жалобы строчит везде и на всех ради развлечения. Отвратительный человек.
Если постоянно сидеть дома, то можно сойти с ума. Мы дома не сидим, декрет для меня самое лучшее время. На работу не хочу. Когда время придет то пойду, т. к моя работа мне нравилась. Но мы продлили декрет.)
я очень хотела на работу, просидела с ребеноком 2,9 дома. Сейчас вышла на работу и это здорово! мне нравится самореализовываться, общаться с людими, с коллективом. В декрет снова не хотела бы пока) пока хватит, насиделась) Деградацию конечно чувствовала, хотьи кучу книг перечитала, это все не то...
до 7 месяцев было нормально дома сидеть. Но потом заломало на работу. Вышла в год. Благо было кому с дитём сидеть.
По-моему, у всех есть ощущение деградации....
Я уже поскорее хочу на работу. Дома тяжело сидеть, постоянно все одно и то же, хочется общения. Да и ребенку в садике будет интересней, чем со мной. Деградацию наблюдаю) иногда даже элементарное не могу объяснить, слов не хватает, читаю книги.
С первым не хотела вообще. Сейчас второго жду, хочется уже активной жизни. Но кто его знает, может, беременность влияет. А может, и действительно устала, практически два декрета подряд.
у меня 2 мальчиков. с первым чуть больше 2 лет сидела, в садик рано отдавать не хотелось, жалко стало, младшему сейчас 7 месяцев, дак я хоть щас на работу бы вышла, если б было с кем его оставить, в садик отдам как можно раньше, даже воспитатели говорят что так лучше! а так конечно надоедает однообразие, но из любой ситуации есть выход
Похожие вопросы
- Вопрос мамам, которые перетирали еду деткам блендером...
- Вопрос мамам, которые не прививали деток до года
- А тут есть мамы, которые не отдавали деток в садик?
- Мамы, которые имеют возможность быть дома и на работу не нужно: во сколько Вы отдали ребёнка в сад и почему?
- у меня мама всю жизнь не работает.дома сидит. и дома тоже не убирается не готовит,вообщем толька тв смотрит.и еще ей
- Во что обуты ваши детки дома?Нам год и 3мес.,носили дома сандалики(которые она частенько снимает),сейчас они стали малы
- Вот что заметила-почему большинство мам, которые торопятся отдать детей в сад, сетуя на то, что нужно выходить на работу
- Мамам, которые подстригали своих деток в год
- вопрос к мамам которые ростят своих деток одни!Трудно ли Вам?Как справляетесь с трудностями?
- Мамы которые отправили уже деток в сад - поделитьесь опытом! Что из вещей нужно в сад ? Какая одежда и обувь?