Воспитание детей

Мамам, которые подстригали своих деток в год

Волосы начали расти лучше, а то нам 8 мес а на голове пушок разной длинны а затылок почти лысый
Я дочку брила в годик. До двух почти ничего не выросло. В 2 с половиной были тоненькие волосики 3 см. Зато сейчас у нас коса до пояса и волосы густые.
Оля Федёвич
Лучший ответ
Не торопитесь, это нормально, Ваш ещё много лежит. В год и будете стричь.
Luda Semenuyk
согласна с Еленой прекрасной. . правильно говорит
* ...
Я свою постригла именно потому что волосы очень густые и темные были, а затылок лысый, смешная очень была. После стрижки равномерно все отросло.
что генетически заложено, то и будет. .
пресловутая стрижка в год густоты волос не добавит
Анна Остапук
Стригла обоих и сына и вот недавно дочку, тоже неравномерные росли. Сейчас сыну 3, так не успеваем подстригать, у доченьки тоже полез пушистый ёжик!
Нина Клюкина
У нас тоже был пушок беспорядочный. Подстригли и они теперь растут равномерно. Да и погуще
лучше и равномерно,
Сколько волосяных луковиц было при рождении, столько и останется, после стрижки больше не будет, возможно сам волос станет толще. А на затылке волосы скоро отрастут, так у всех детей бывает.
не правда, два раза стригла на лысину, а волосы как были пушок так и остались пушком не знаем что и делать
А вот я старшую долго не стригла и у нее были кудряшки. Потом мы постриглись.. . волосы до сих пор прямые, хотя папинька кудрявый.