Воспитание детей

Мамы совсем маленьких деток которые ростят своих деток без помощи бабушек и нянь, вы успеваете ходить в

спортзал, к косметологу к врачам. И если да, то как вам это удаётса?
младшего родила когда старшему было 11 месяцев, сразу обоих на режим, пока они спят всё успевала сделать, на упражнения уделяла 20 минут в день и крема на тело наносила утром и вечером после душа, через полгода опять стала весить 47 кг, массаж лица делала 2 раза в неделю по 10 минут. К врачам папа детей ходил.
Ирина Филькина
Лучший ответ
Ну помимо всего прочего, ещё нужно отдраить квартиру, потому что воздух должен быть идеальным, ужин, готовка, стирка, прогулка, магазины, уборка, и ещё куча дел. Не до косметолога. Ребёночком заниматься надо. Плюс ещё поликлинника детская. Сначала дитя вырастить, потом собой заняться.
Олеся Мецлер С таким перечнем можно и без мужа остатса.)))) Выростет же он к 18 гдето. )))
без нянь и бабушек, с папой и старшим успеваю.
У меня детка вырос, правда) но воспитывала без бабушек\дедушек) спортзал нафик не нужен был--пока с дитём напрыгаешься, в спортзале подтягивать нечего, когда ему 10 лет стукнуло--я набрала первые 4 кило после родов, до этого все 10 лет дистрофаном ходила. А салоны и врачи--ну так муж же есть)) прекрасно помогал)
какой там спортзал.. . и никаких косметологов! ПОЗЖЕ!
малыш все соки и силы забирает, даже, если и муж помогает.. .
и спортзал не нужен = хватит скачков всю ночь и приседаний,
и качаний.. . и кормёжек.. . успеть бы обед приготовить и не качаться от голода самой и мужа покормить хоть как-то...
Во все эти места я и раньше не ходила (ну к врачам только, и то в крайнем случае, чаще уже они ко мне) . А с рождением дочки, с которой занимаюсь в-основном сама, даже на сон осталось не более 5 часов в сутки, а поесть только стоя или на ходу успеваю. И так уже 4 года.
в спортзал в жизнь не ходила, нету надобности.... 2-3 часа в месяц, проведенный в салоне вполне может посидеть и папа=) не каждый день же туда ходить=)
Муж имеется. А у детей папа)))
a u menia vsegda vremeni na vse xvatalo, i v salon sxodit', i v sport zal,i v kafe posidet',i voobwe kuda ugodno. Nikakix babushek, nikakix dedushek i nianej, vezde detok brala s soboj. Raznitsa tol'ko v etom chto jivu ya daleko za okeanom, tut vse tak delayut, vse dlia detok obustroeno kuda bi ne poshel.
Елена Образок
НЕ после такой беготни... Если только врач...)))))
К врачам очень редко. В салон не хожу только в парихмахерскую. Ездим отдыхать на море всей семьей и летаем в Египед. Там на массаж в Турецкую баню.
не реально! не с собой же таскать!
ну только если с мужем оставить. Но спортзал и косметологи это конечно роскошь в этот период, а к варчам некогда - только детские врачи на уме
в спортзал мне нельзя, заменяла бассейном. там и с ребеночком можно, правда не долго и бассейн частный. косметолога вызывала на дом. к врачам как-то не надо было да и муж мог отлично посидеть с ребенком
Eн Хи ,kfedgfs
еле дождалась детского сада.
Я Милая
пока нет.. но планирую на март-апрель.. увы...
ну по косметологам не хожу и спортзал у меня -(домашние нагрузки). а к врачам обязательно. а так в основном успеваю все