Воспитание детей
Как вы играете со своими маленькими детками, которые ползают, но еще не ходят?
Как проводите те 3 часа их бодрстования между дневными снами?
Она сама какое-то время играет - погремушки, мячик, пирамидки.. . В ладушки играем, картинки в книжках рассматриваем, в прыгунки и ходунки ненадолго сажаю. Очень любит играть своей посудой - ложкой, бутылочками. Когда занята - сажаю ее рядом с собой и просто разговариваю или песенки пою. Ползает опять таки сама, в кроватке и манеже стоит и приседает. Ей главное, чтобы меня видно было, а чтобы я прям постоянно дочь развлекала - этого нет.
Natali Rr
спасибо! а сколько сейчас вашей дочке?
когда племяшка в таком возрасте приходила в гости, ползала от одного члена семьи к другому, очень нравились джетские развивающие книжки, изучаем формы ( они мягкие их можно погрызть. . и в 2 года уже знала все формы ( круг, квадрат, ромб и т. д. они красочные и интересные, попробуйте..
качались на качельках, играли на косрике развиваюшем, играли с другой игрушкой - тож развивающей чиковской-ножками на педальки жала, с 9 месяцев катала машинку с поддержкой, ходунки - они в качалку у нас превращались - качались, просто с игрушками играла, салфетки рвала, книжки старые ненужные, журналы - лубила рвать
Natali Rr
спасибо! надо тоже журналы давать рвать...
если бы три часа! спит днем один раз как и старшая.... поиграть могу с заводными игрушками или каталками... а так в основном они др друга развлекают
Прячемся от них...
Да косточку кину и айда грызёт не мешает ))) а ей зато какое развлечение