Воспитание детей
Во что обуты ваши детки дома?Нам год и 3мес.,носили дома сандалики(которые она частенько снимает),сейчас они стали малы
Всё малышество босичком пробегали, все делали страшные глаза и пугали плоскостопием - сейчас нам 5 лет, никаким таким плоскостопием и не пахнет :)
В носочках.... тапочки постоянно снимает.... Дочке год и 3 месяца....
Мои всю жисть босиком бегают, ну если только иногда носки одевают.
в носках! а когда тепло - босиком! даже невропатолог из дет. пол-ки сказала: дома ходить босиком.
сандалии, сыну 4 года, но у него плосковальгус
босиком, если прохладно то в носочках.
Ни во что. Никакого смысла в домашней обуви нет, если только она не показана врачом.
Хождение босиком как раз профилактика плоскостопия.
Мои дети дома ходят босиком. И у них нет плоскостопия.
надо сказать, что у нас пол поднят утеплен и положен ламинат.
У нас вообще никто ни тапки ни носки не носит.
Я считаю что обуви им достаточно на улице в и садке. Кстати, у них очень дорогая фирменная обувь. Ножки просто идеальные. Я могу одежду простую им купить, а обувь- только хорошую.
Всегда босиком, иногда в носках.
все наши дети дома ходят босиком, или в носках. пусть хотя бы дома от обуви детские ножки отдохнут
Мои в тапочках ходили в таком возрасте, только не в таких как тут описывается, типа мягкие и пушистые. Надо покупать нормальные, как в совдепе были с задником и каблучком. Ну а как подрастет, то босяка или в носках.
Все лето босиком. Сейчас в носочках с пупырышками.
В носках или тапочках. У нас дома прохладно.
А мои как то вот всё в носочках да в колготках выросли. Только с маленькой была проблема вообще что либо на ноги одеть, всё здирала с криками. Ну и ничего можно сказать сделала себе самозакаливание, теперь тьфу тьфу о слове ПРОСТУДА почти не знаем. А ножка всё же наверное должна отдыхать от обуви, я думаю вам тапки на ягкой подошве лучше предложить своему малышу.
Мои детки снимают тапочки и сандали. Дома ходят в носках.
я в детстве ненавидел тапки и по дому бегал так. предки ругались но были не против.
купите мягкие тапки на мягкой подошве.
в переди зима лучше тапочки меховошистые с резинкой с зади мы такие покупали удобные и тепленькие
Для ребенка можно связать теплые носочки и пришить к ним подошву (вырезать из старой сумки), а на верху, около резинки протянуть шнурок, чтобы не снимал