Воспитание детей

Насколько часто за день ваши детки 2-4 года пьют сок маленький с трубочкой и какой???

сколько пакетиков в день? мы 4,думаю не много ли? яблочный и грушевый "Малышам"
моя тоже пьет много. раньше я давала ей натуральный (у нас продают только два натуральных - ананас и яблоко (в составе написано только сок и ничего более и я склонна верить) и его разбавляла на половину водой. потом она стала умная - сказала я такой из чашки не хочу пить а буду пить из пакетика. стала покупать натуральный яблочный. но ей видите ли надо только красный (коробка красная) - а он из концентрата ...в общем пьет его. в садике пьет только воду, а дома только сок - зараза!!!!
Ирина Килякова
Ирина Килякова
11 757
Лучший ответ
Как вспомнят про него, так и пьют ( мы в метро втаскиваемся- у нас его много) , но больше 2 ух пакетов в день- не даю, , да и второй пакет водой предпочитаю разбавить на двоих. . Не знаю почему) объяснений нет у меня)
Вспоминают они о нем не каждый день - я не напоминаю)
>*crazy*< >*princess*< ой.. я нашла Вас!)
Спасибо огромное за рецепт творожного сыра)) я сегодня к ужину сделала, восторг!))))
четыре???? Очень очень много.
1 и только 1.

Сок в принципе не полезная еда. Через чур каллорийная, через чур сладкая. Ничего в себе не несущая.
Ольга Симонова-Орловская согласна,но у нее до истерики доходит,так любит сок....сейчас вообще решили не давать...на компоты не соглашается!!!
мне сок Малышам не нравится. . там через раз в составе лимонная кислота.

Я покупаю обычный Добрый или Сантал мне нравится очень, Сады придонья, Рич

ну выпивает за день кружки 2 наверное. .
но я такие беру, нейтральные.. . яблоко, или яблоко-персик.

а. . ещё Тонус яблоко-морковь мне нравится)

но чаще сейчас Варю сама. . клюквы дедушка много собрал. . вот компотики варим - клюква-черника-смородина-вишня..
ладно сама, детей зачем травить ?
*)
**_Bad_Girl_** ))
58 950
Ольга Симонова-Орловская жуть как любит его.готова каждый час пить по пакету. кушает при этом хорошо.но сок у нас до истерики!!! на компоты не согласная
раз в неделю, если вспомнит. кислота и сахар там, ничего полезного, только зубы портить.
Асель Акласова
Асель Акласова
11 596
Воду пьет. Сок крайне редко. Разбавленный.

Это же сахар в чистом виде. Безполезный совершенно.
Лия Халиуллина
Лия Халиуллина
11 187
Сыну 2 с половиной.
Сок летом пил чаще, редко более одного пакетика в день.. .
Сейчас стараюсь вообще не покупать, обходимся чаем и водичкой просто.
Диана Евтеева
Диана Евтеева
9 166
2-4?? не верный возраст. ДАЛЕКО НЕ ВСЕ СОКИ С ТРУБОЧКАМИ МОЖНО детям до 3-х лет. И на упаковках очень мелко это указано. 4 много, даже если он спец. детский от 6-ти месяцев например. Как бы не писали, там мало чего натурального ((( Мои чайку хлещат)))
#detka '
#detka '
4 531
Сын водохлеб, много пьет и соков, и чая, и воды. Соки покупаю Хайнц яблоко или грушу

Похожие вопросы